Айфон или HTC

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
668
#721
WhiteFalke:
Ну так отлично, что продукт может вызывать такой ажиотаж, ни одной компании в мире такое и не снилось даже в самых оптимистичных снах.

Но при этом по продажам не на первом месте))

Сказать кто на первом или догадаетесь?) И у них нет такого зомбирования, покупают больше и спокойно..без дурацкого фанатизма.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#722
Redbaron_chaos:
так Айфон разрекламить.

не было бы этого глючно тормознутого айфона, то гугл бы не скоро сделал чудо чудное и диво дивное под название Андроид, по этому скажем Стиву спасибо!)

Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#723
WhiteFalke:
Джобс виноват?

зри в корень

козьма прутков (с)

С уважением, Павел
[Удален]
#724

бери HTC он лучше на много, они делают очень хороший корбанитовый корпус с металлическими вставками (на некоторых моделях конечно же) корпус у него очень хороший и не царапается от простого прикосновения с столом, + настройка раб. стола по желанию виджиты и тд , на айфоне политика аппле сильно мешает для пользования , в общем могу кучу плюсов и минусом написать ) повторюсь бери HTC не пожелеешь

---------- Добавлено 17.07.2013 в 21:30 ----------

в общем да technomaster прав, сходи посмотри 2 телефона и купи который нравиться , так как эта тема может продолжатся очень долго

Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#725
sesamoro:
повторюсь бери HTC не пожелеешь

тс, берите еще и HTC впридачу к гэлэкси, не пожалеете 🤣

F
На сайте с 06.03.2013
Offline
3
#726

У самого был айфон 5 и хорош китаец jiayu g3, 1 дорогое, 2 хорошое) На что денег хватит короче, но не пожалеете в любом случаи...

WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#727
Redbaron_chaos:
Но при этом по продажам не на первом месте))
Сказать кто на первом или догадаетесь?) И у них нет такого зомбирования, покупают больше и спокойно..без дурацкого фанатизма.

Ибо стадо. Я не понимаю как можно в здравом уме покупать самсунг, а не тот же HTC.

R1
На сайте с 30.07.2009
Online
287
#728
WhiteFalke:
Ибо стадо. Я не понимаю как можно в здравом уме покупать самсунг, а не тот же HTC.

Самсунг почемуто всегда хорошо продавался, причем во всех ценовых категориях.

А у аплесторов не стадо ночами не спит и в очередях стоит :)

kruk1
На сайте с 02.10.2006
Offline
152
#729
WhiteFalke:
Ибо стадо. Я не понимаю как можно в здравом уме покупать самсунг, а не тот же HTC.

Были два HTC, одному два года, обновился с 2.3 до 4.0.4 - одной из худших версий андройда, очень тормозная, больше обновлений не было, хотя начинка вполне годилась для новых версий.

Второму телефону полгода, изначально был с 4.0.4, больше обновлений так и не было на новые более быстрые и удобные версии системы.

При этом более старые самсунги вполне нормально обновлялись, и разница в быстродействии с 4.0.4 и хотя бы 4.1 получалась огромная.

Отсюда лично я сделал вывод - хтц идут нафиг с такой поддержкой.

WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#730
kruk1:


Были два HTC, одному два года, обновился с 2.3 до 4.0.4 - одной из худших версий андройда, очень тормозная, больше обновлений не было, хотя начинка вполне годилась для новых версий.
Второму телефону полгода, изначально был с 4.0.4, больше обновлений так и не было на новые более быстрые и удобные версии системы.
При этом более старые самсунги вполне нормально обновлялись, и разница в быстродействии с 4.0.4 и хотя бы 4.1 получалась огромная.
Отсюда лично я сделал вывод - хтц идут нафиг с такой поддержкой.

Я таких интимных подробностей не знаю :) я лишь по внешнему виду сужу, самсунги убоги

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий