Стены в ванной и туалете - из чего возводить?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#11
donc:
Есть дорогой пластификатор... а есть дешевый

они дорогие и дешевые друг относительно друга, но по-прежнему самые дорогие компоненты смеси...

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#12
niceweb:
Всем привет!
У кого опыт есть?
Кто обладает знаниями? Поделитесь пожалуйста!

На даче использовал пазогребневые плиты. Очень удобная и простая штука при монтаже. Уже 4й год стоит без всяких проблем. Монтаж прост до безобразия, пилятся они обычной дисковой циркулярной или хорошей ручной пилой. Если интересно что-то более конкретное, задавай вопросы, отвечу по всему циклу построения санузла своими руками с нуля.

Незнаю технологии, но вроде как пазогребневые плиты бывают пустотелые, а бывают полнотелые, что мне кажется лучше.

Внутри они как бы пустотелые, там через всю плиту по ширине идут сквозные круглые отверстия. Монтаж делался на специальный клей, какой точно сейчас не вспомню, но в общем думаю клей этот не проблема. При закладке нижнего ряда плит, предварительно выравнивал пол с помощью специальной выравнивающей смеси.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#13
MoMM:
они дорогие и дешевые друг относительно друга, но по-прежнему самые дорогие компоненты смеси...

речь вообще шла не о дороговизне оного, а о ядовитости.

Возможно мне стоило написать не сколько, а какого.

В любом случае внутренние стены ИМХО из этой дряни лучше не делать

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Leginnn
На сайте с 29.01.2010
Offline
64
#14
donc:
речь вообще шла не о дороговизне оного, а о ядовитости.
Возможно мне стоило написать не сколько, а какого.

В любом случае внутренние стены ИМХО из этой дряни лучше не делать

Я почти 5 лет работал в конторе по продаже стройматериалов. И понимаю, что от качества очень многое зависит.

Но если технология соблюдена - оба вышеуказанных материала безопасны.

А производители недобросовестные есть - с этим нельзя не согласиться.

Пишу сложные технические тексты (/ru/forum/928966)
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#15
Leginnn:
Но если технология соблюдена - оба вышеуказанных материала безопасны

Никогда не знаешь этого если, у нас я смотрю и линолеум начали класть в жилых помещениях, по технологии.

Речь идет не о технологии, а о безопасности.

Я из дома выкинул всю мебель из ДСП, несмотря на то, что она сделана по технологии. Равно как и не ем колбасу дешевле 500 р, хотя лучше ее вообще не есть

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#16
donc:

Я из дома выкинул всю мебель из ДСП, несмотря на то, что она сделана по технологии.

ЕС по этому поводу с Россией в ВТО судиться собрались. Наши какую-то их мебель забраковали напрочь. По нашим санитарным нормам содержание фенолов в ДСП получается заметно меньше естественного природного фона по их словам..

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#17
donc:
5 год уж пишу заказные статьи про пенобетон, какой он замечательный, попутно общаясь с владельцами оного бизнеса.
Есть дорогой пластификатор... а есть дешевый - от которого таджики мрут как мухи, их потом закапывают в лесу...
В общем все более чем весело.

Где купить этот материал оптом, много?

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#18
garik77:
Наши какую-то их мебель забраковали напрочь.

Я бы всю забраковал нафиг. Зашел, я помню как-то в цех, где ДСП делают и понял, почему я не хочу такой мебели.

Ramzes_13:
Где купить этот материал оптом, много?

С какой целью интересуемся?

Я конечно могу устроить через владельцев, специально самого гадкого.

Avgusto
На сайте с 25.04.2010
Offline
142
#19
Ramzes_13:
Где купить этот материал оптом, много?

и заставить его перекладывать в день оплаты

Я сейчас как раз дом строю и как раз в сосновом бору, правда, у меня не таджики, а узбеки. Исследования на них надеюсь тоже проводились с положительными результатами?

Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
Offline
250
#20
Ramzes_13:
Где купить этот материал оптом, много?

Националист, что ли?.. 😂

Юзаю Бегет с 2013 года. Начни юзать и ты: https://beget.com/p64496/ru/hosting/virtual

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий