Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009
Бардо:
А вот у меня есть несколько уникальных плясовых музыкальных сборников. Как их лучше выложить целиком, чтобы доступ раздавать всем кому ни попадя?

На народ залейте.

Avgusto:
Их урезали до белорусских 😂

главное чтоб русские до белорусских не урезали

Заказал у ТС наполнение сайта контентом, рерайт и оформление порадовало. Все сделано как надо, не пришлось долго объяснять, чего хочу. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество :)

Gendalf:
Не дай Бог кому-нибудь попасть в такую ситуацию.

Чтобы избежать нервотрепки тебе и советовали не ходить , либо адвоката с собой взять.

ШАНС-ON:

А я ведь предупреждал!

Похоже он все таки без адвоката пошел . :)

Бардо:

Это вообще было бы странно. В любом случае должно быть ваше согласие на запись, если вы не обвиняемый и не свидетель, а просто знакомый. Сразу же определитесь со следаком в плане вашего статуса. Скажите "В качестве кого я присутствую в данном помещении?"

Свидетель очень легко превращается в обвиняемого. И на сколько я понял его не следователь вызывает , а опера скорее всего.

Gendalf:

А я могу вобще отказаться от каких-либо показаний? Просто поболтать по "душам" и пойти домой?
Хотя я думаю разговор будет записываться

Поболтать с операми не получиться, вы можете не идти сославшись на что угодно, а если пойдете без адвоката , есть возможность домой сегодня не вернуться. Это не шутки.

Gendalf:


Так и на адвокатах разориться можно, если они каждый день меня вызывать будут

Скажите что прилете с адвокатом, возможно что желание вас увидеть пропадет. Дороже будет без него сходить .

Gendalf:
trem, спасибо, уяснил, короче нужно косить дурачка, который вобще не в курсе

Нужно идти с адвокатом, тогда и косить не придется, возможно что с адвокатом если пойдете, вам вообще ни на один вопрос отвечать не понадобиться. Поход к ним с адвокатом не будет означать , что вы чего то боитесь и.т.д. , а просто это будет значить что вы не дурак .

Без адвоката к ним не ходи. Сказал что придеш, забей. Главное уяснить либо с адвокатом, либо не идти. Нервотрепка это минимум последствий.

Всего: 3890