Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009
megallodon:
ссылки не окупаются потому что это не бизнес сайт, не магазин, это музыкальный сайт я там просто ставлю музыку для прослушивания и все, ну можно хобби назвать мой сайт, никакого дохода от него нет, вот потому и возник такой вопрос, как бы на ссылки трачусь а дохода нет и я вот подумала как снять аккуратно ссылки чтобы позиции не упали у сайта

С инфо сайтов снимал ссылки все сразу, позиции не менялись в худшую сторону. Но было это более года назад. С тех пор на инфо сайты не закупаюсь, топы есть. Скорее всего ваш сайт в топе не изза ссылочного.

Имхо до декабря курс так и будет болтаться 62-65 вместе с нефтью. Все остальное побоку.

---------- Добавлено 07.11.2015 в 13:57 ----------

"Если прилетят настоящие «черные лебеди»"

дальше не читал 😂

Maxi21:
Мда, опшибся. Даты не глянул, про выходной не знал :)

Все равно сейчас существенно сильнее выглядит того-же канадца и норвежца.

Я тоже в вангованиях ошибся на 1 день :)

Maxi21:
Из "нефтяных" валют сегодня похоже только рубль укрепился .. мдя

Сегодня выходной был, где он укрепился? завтра 64-65 рубас будет

Добыча и запасы в плюс,нефть и рубль будет вниз, 62 не случилось.

Vintik_:
Покатился обратно? :)

Какие причины, нефть опять?

Да у 50 топчется ни как не пройдет. Еще может вот это http://www.finanz.ru/novosti/valyuty/cb-poprosil-banki-vernut-poltrilliona-rubley-1000890551

Kenn:
Кстати тор запускает месседжер и думаю это будет поинтереснее , по крайней мере в плане безопасности, нежели телеграмм

О какой вы безопасности переживаете? АНБ узнает какие вам пельмени жена сказала купить?

Microsoft превратит Windows 10 в автоматическое обновление

http://lenta.ru/news/2015/10/30/microsoft10aggressive/

Так что у большинства 10ка встанет в 2016 автоматом.

MoMM, понял. Не думал что про санкции здесь нельзя.

Chessmaster:
Я например, такую связь вижу в стремлении Яндекса любой ценой отфильтровать покупные ссылки и падением их доли на рынке и соответственно уменьшением кэша с Директа.. Всё дело в психологии. Никой обиженный коммерс не понесёт деньги своему обидчику. У вас забанили (понизили- ненужное зачеркнуть) сайт, а вы за это купите рекламу? Всё правильно, пойду-ка занесу денежку конкуренту - Только факты, никаких эмоций. :)

У вас про второй квартал, а вот 3ий:

«В третьем квартале у нас превосходные результаты по всем направлениям, — говорит Аркадий Волож, руководитель группы компаний Яндекса. — Наша поисковая доля в России стабилизировалась. Яндекс стал поиском по умолчанию в операционной системе Windows 10 в России, Турции и ряде других стран. Мы добились исторического решения Федеральной антимонопольной службы России, которое, мы надеемся, вернет честную конкуренцию на наш рынок».

«Консолидированная выручка Яндекса в третьем квартале выросла на 18%, — говорит Александр Шульгин, генеральный директор компании «Яндекс». — Мы безболезненно перевели рекламодателей на новую модель аукциона, VCG, что снизило для них цену за клик, повысило качество трафика, а также кликабельность объявлений в Яндекс.Директе».

https://yandex.ru/company/press_releases/2015/1027

Всего: 3890