Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009

edogs, Данные по добыче по средам, понятно что не по конкретным вышкам. Да и кто что мериет? В день выхода данных, это просто влияет на цену вот и все.

Dreamfall:
Очередное сокращение числа буровых установок в США. За неделю, по данным компании Baker Hughes, их количество уменьшилось на 16 единиц, до 578, минимума с 2010 года.
Индекс PMI деловой активности в производственном секторе Китая в октябре вырос с 47,2 п. до 48,3 п. при прогнозе 47,5 п.

Инфа по вышкам вроде по пятницам выходит или я ошибаюсь? тоесть она уже отыграла

Смарт скрин блокирует загруженые файлы, неважно каким браузером. Он их просто запустить не дает.

respekto:
Виски не учавствует в опросе. Грустно....

Как и ром :(

Ramzes_13:
edogs, Врятли будет 40, скорее отскочит к 50 и вы опять не успетее закупиться по 62 :)

49 уже, но выше врятли

edogs:
Нам почему-то кажется что зимой бакс ниже 60 сходит, а максимум курса будет в декабре.

Следующее заседание опек вроде как раз в декабре, на котором опять скорее всего никто снижать добычу не будет. Кроме снижения добычи на рост нефти мало что может повлиять, соотвественно и рубль расти не будет не известно сколько после этого. Имхо ниже 60 да и 60 можно не ждать.

edogs, Врятли будет 40, скорее отскочит к 50 и вы опять не успетее закупиться по 62 :)

cscope, потому что его держали когда нефть падала, в итоге падала цена за бочку

Сейчас наверно пенсионеров решили пожалеть :)

Alex91:
А куда все из топика делись? :( Рубь-то уже опять 64!

Рубль немного отпустили, это должно было произойти, плюс нефть продолжает падать.

США могут распродать стратегический резерв нефти

http://www.finanz.ru/novosti/birzhevyye-tovary/ssha-mogut-rasprodat-strategicheskiy-rezerv-nefti-1000715183

Всего: 3890