edogs, Данные по добыче по средам, понятно что не по конкретным вышкам. Да и кто что мериет? В день выхода данных, это просто влияет на цену вот и все.
Инфа по вышкам вроде по пятницам выходит или я ошибаюсь? тоесть она уже отыграла
Смарт скрин блокирует загруженые файлы, неважно каким браузером. Он их просто запустить не дает.
Как и ром :(
49 уже, но выше врятли
Следующее заседание опек вроде как раз в декабре, на котором опять скорее всего никто снижать добычу не будет. Кроме снижения добычи на рост нефти мало что может повлиять, соотвественно и рубль расти не будет не известно сколько после этого. Имхо ниже 60 да и 60 можно не ждать.
edogs, Врятли будет 40, скорее отскочит к 50 и вы опять не успетее закупиться по 62 :)
cscope, потому что его держали когда нефть падала, в итоге падала цена за бочку
Сейчас наверно пенсионеров решили пожалеть :)
Рубль немного отпустили, это должно было произойти, плюс нефть продолжает падать.
США могут распродать стратегический резерв нефти
http://www.finanz.ru/novosti/birzhevyye-tovary/ssha-mogut-rasprodat-strategicheskiy-rezerv-nefti-1000715183