Фома, о русский кабак на набке. Ну как? скоро закроется? 😂
А где написано, что рост в баксе?
Пора закупиться чуток похоже, до НГ больно далеко :)
edogs, Может быть это http://www.eia.gov/todayinenergy/detail.cfm?id=22732 повлияло на рост?
Нефть +4% а рубль +0.2
87793, и на 53 пошло, а рубас чтото не спешит расти
Вот и нефть 51
Geers, Да они не ликуют, закупица опять не успели 😂
Нефть на 50 пошла?
69.6
уничтожено 10 символов