Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009

Фома, о русский кабак на набке. Ну как? скоро закроется? 😂

Teppa:
С чего бы расти размеру взяток в долларовом эквиваленте ? Новость - бред. Рост в рублях я ещё понимаю, но не в баксе.

А где написано, что рост в баксе?

Пора закупиться чуток похоже, до НГ больно далеко :)

edogs, Может быть это http://www.eia.gov/todayinenergy/detail.cfm?id=22732 повлияло на рост?

sear4er:
Как не спешит уже 65.21, буквально несколько минут назад выходил из 65, было 64.97

Нефть +4% а рубль +0.2

87793, и на 53 пошло, а рубас чтото не спешит расти

Вот и нефть 51

Geers, Да они не ликуют, закупица опять не успели 😂

Нефть на 50 пошла?

69.6

уничтожено 10 символов

Всего: 3890