7к хостов на самом дерешвом тарифе обычного хостинга, все работает как часы. Просто раскидываеш сайты по нескольким хостингам адекватным и не надо ни какого впс.
И 20к держал спокойно, если на штмл.
Само собой потом раскидываю по карточкам и вывожу в нал. У меня просто рублевых карточек уже нет :)
По 64.8 получим похоже.
Тоже самое. Последнее время удавалось после выплаты, дождаться нормального курса и поменять в "плюс", но в этот раз похоже такое не пройдет :(
WIKIMEO, куда если не секрет? :)
Пока не установишь приложение на айфон, реклама не блокируется.
Министр финансов США Джейкоб Лью выразил представителям КНР поддержку в отношении добавления юаня в корзину валют, определяющую состав специальных прав заимствования Международного валютного фонда, передает Reuters.. Это произошло в ходе встречи на полях саммита G20 вместе с вице-премьером и министром финансов Китая.. Включение юаня в SDR станет признаком дипломатической победы Китая в вопросе вывода своей валюты на международный уровень.. Ранее глава МВФ рекомендовала включить юань в корзину валют SDR.
Слишком уж много писсимистичных новостей для народа. Не просто так это.
Нефть отскочит и рубль подрастет, с чего ему вдруг до 70 падать?
Нефть 45.9, это интресно уже 🍿