Ну вот, а мы уж поверили что гугл нормальный поисковик. А тут оказался банальный вап клик :)
Для переписки удобнее всего телеграм. Для голоса хз.
Пробую медиагет исключительно как замена или дополнение к адсенс на совсем мертвых сайтах. С примерно 4-5к трафа 1.5-2к р. Яше медиагет глупо банить, так как медиагет как раз яндекс и раздает :)
Если писсимизаций не будет, вполне нормальная тема. Пока не понятно как с пф, но юзеры не ругаются, так как в основном похоже качают и то и то.
А ты с вином карпачо еш, там вроде и жрать нечего и наедаешся :)
Скинул недавно 10кг месяца за 2, просто начал плавать и кататься на велосипеде не 1 раз в день а 2 ну и чуть болше. Жрал помоему еще больше. Вообще никакие продукты из питания не исключал.
Как минимум занятие спортом влияет положительно на обмен веществ.
пс Вру, меньше пил вина еще :)
Плавать тоже нельзя? 🍿
Так они могут вообще не выплатить 😂
Пишу с айфона 6с
Дима теперь игнорит, чтото дельного от него нет. Когда заказывал аудит последний раз, какойто тупняк, ничего нового. Деньги взял, дальше не волнует, ну и после его продвижения все сайты улетели под фильтр гугла. Ни какого возврата не последовало. Еще человек чужие наработки выдает за свои.---------- Добавлено 24.11.2015 в 12:55 ----------Но не смотря на это советую знакомым, потомучто мало кто так может доступно научить делать хорошие сайты.---------- Добавлено 24.11.2015 в 13:01 ----------У ТС со временем были проблемы как оказалось серьезные. Обращайтесь, за то что Дима обещает в аудит могу ручаться. Ни кто лучше за эти деньги путного не скажет.
Когда все сайты в одном месте, не есть гуд. Но вы можете делать так как вам удобнее.