А я воо наоброт думаю евры покупать за рубли или может произойти чудо и нефть развернется с рублем?
Рубасу побоку ставки эти :)
Я вообще этот псто не осилил 😂
Имеет смысл написать платонам. Без урла это вангование.
За 2 месяца платонам побовали писать?
Глупый наверное вопрос, но зачем на квадракоптер зеркалку?
Аналогично после склейки, трафа осталось 10%, клеил в ноябре.
Может потому что вы не знаете какой сейчас год? 😮
Инфа 2х месячной давности , завышали они добычу.
Лента ссылается на ленту, а и вас ссылка на ленту 🍿