Менять валюту на рубли - 16

T
На сайте с 06.10.2012
Offline
115
#821
Webit:
Все равно дальше будет только выше.

Коррекция по нефти будет, вопрос лишь когда :) Надо ждать хороших новостей из Китая, вся надежда на них. Частичная коррекция по рублю, возможна при отмене санкций, но США сказали, что будут давить до конца и в отличии от наших политиков (которые обещают и ничего не делают), господа из США обязательно добьются результата, в этом можно не сомневаться.

kittenAA
На сайте с 07.05.2010
Offline
123
#822
Redbaron_chaos:
Вы не поверите, но в магазинах у нас продают только за рубли

продают за рубли, но цена зависит от доллара ;)

Redbaron_chaos:
Угу, с 2014 - 120 должен быть раз пять.

должен, но всему свое время

Redbaron_chaos:
Вот сперва найдите, а потом пишите про 2,5 раза.

ЗП по всей РФ были проиндексированы с кф 2,5? или остались прежние? (с 30 до 80 за доллар)

как я поняла из той же Ленты и официальной статистика, ЗП даже упала немного средняя

Redbaron_chaos:
У меня времени много, я дома работаю, сам на себя.

это очень хорошо! я тоже на себя

а теперь представьте, что мы можем отдать еще больше работы исполнителям работы и платить в 2,5 раза меньше чем раньше!

т.е. уже так и есть! а будет еще лучше!

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#823
Webit:
Почему не на что? Получил ЗП и обменял на доллары сразу. Не важно по какому курсу. Все равно дальше будет только выше.

Для чего менять? Что на обмене терять? зарплат то скоро на хлебушек хватать не будет...🙅

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#824
kittenAA:
продают за рубли, но цена зависит от доллара ;)

Прям все-все?)


должен, но всему свое время

А вдруг не должен?)


ЗП по всей РФ были проиндексированы с кф 2,5? или остались прежние? (с 30 до 80 за доллар)
как я поняла из той же Ленты и официальной статистика, ЗП даже упала немного средняя

Что то подорожало в 2,5 раза? В упор не вижу.


это очень хорошо! я тоже на себя
а теперь представьте, что мы можем отдать еще больше работы исполнителям работы и платить в 2,5 раза меньше чем раньше!
т.е. уже так и есть! а будет еще лучше!

Ага, а они такие балбесы и цену не поднимут? Угу...ну да. И за доширак такие будут работать. Это же мы одни такие умные, а с них что взять.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#825

А вот интересно, тому кто брал ипотеку в рублях пересчитывают сумму исходя из курса?

Redbaron_chaos:
Ну это же мои деньги, могу и сжечь)

Один уже сжёг. 🤪

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#826
kittenAA:


а теперь представьте, что мы можем отдать еще больше работы исполнителям работы и платить в 2,5

Я и так плачу раза в 2,5 меньше в рублях даже) Две копирайтерши целый месяц делали перелинковку и правили тексты за 5 тысяч..рублей. С высшим финансовым образованием и опытом работы. При этом желающих работать за такие деньги хоть отбавляй. До кризиса такого не было.

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#827
romancher:
Через пару тройку дней доллар упадет, выплаты адсенс пойдут. Инфа стопро.

Опять вся надежда что рапида обрушить бакс 😂

Оптимизайка
На сайте с 11.03.2012
Offline
396
#828
Redbaron_chaos:
в магазинах у нас продают только за рубли...вот не хотят у меня баксы принимать в продуктовом

Вывод: доллар - это деньги, рубли - это талоны на питание ☝

⭐ BotGuard (https://botguard.net) ⭐ — защита вашего сайта от вредоносных ботов, воровства контента, клонирования, спама и хакерских атак!
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#829
Оптимизайка:
Вывод: доллар - это деньги, рубли - это талоны на питание ☝

Еще и талоны на фото технику! Прикупил недавно)

EG
На сайте с 09.04.2010
Offline
98
#830
Redbaron_chaos:
Еще и талоны на фото технику!

Надолго ли? К слову - говорили - что доллар вырос к валютам - от того и просело. Посмотрел - по крайней мере к основному конкуренту - к евро - то не вырос.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий