Ребята, ура!
Постеры до сих пор транслируются на информационных ресурсах. Видимо, Яндекс передумал их заменять на адаптивные!
Круто!
Дмитрий, надеюсь, что Вы сей факт подтвердите!
Постеры больше дают?
Ещё с компьютеров сидят что-ли в интернете? На всех проектах мобильного 88-90%
Особенно на удаленке, все с моб сидят и работают)))
Макс. пост с картинкой в тг 1К знаков, без 4К.
Для НЕДОврачивателей с такими сайтами в аду будет отдельный котел.
Вот такое размещение блока РСЯ разрешено?
Сайт:
avto-idea.ru
Пуши не актуальны. Хром работает над блокировкой пушей, как моб так десктоп.
Есть услуга: костюм в аренду.
В ритуальных услугах 😀
По ЦАО гулять только 2 дня можно, остальные дни только в Бутово.