С чего такие мысли ? где об этом написано ?
Еще нигде не написано. Сейчас тенденция такая цены задирать. Про повышения цен у Бегет узнал на Серче, а от бегет не было не писем не в админке оповещений. Такие дела...
Автор поста походу не вдупляет в чем дело....
Что не_вдупляю? 😀 По письму то все понятно, меня интересует, поднимут ли они цену на тариф с 1 июля или нет. Сейчас старые цены весят.
Вы такими услугами занимаете?
Если на WP сайт, то Wordpress Automatic Plugin.
тоже есть лайфхак
НЕТ
Спасибо.Я уже отказался от постеров.Тестирую адаптивный формат.Если появятся вопросы, непременно обращусь.
Как ты от них мог отказаться если их нельзя отключить?
Закидываю иногда Новику на движухи 😀
Есть блок где постер и медийный, которые по умолчанию.
Есть где плюс к этим двум еще нативка.
Ну и видео + постер и медийный.
По выхлопу, что выше стоит, тот больше и дает.