Aurums

Aurums
Рейтинг
84
Регистрация
28.02.2020
OZLaim #:

Платежноспособная молодёжь)) от 18 до 24 - 33.6%, от 25 до 34 - 39.1‰, до 18 - 14‰ а оставшиеся проценты на взрослых и пенсионеров))) 

Не знаю кто как считает, но в моем понимании 1к это выкуп трафика, а не количество пользователей по статистике. Если считать по ЛИ и метрике, то смело делим на 2, так как у кого то банер не загрузился (нет подходящей рекламы) или адблок (адгуард) стоит и показа рекламы нет. И минус видимость. 

Ну понятное дело.

Надо выпиливать  адблок (адгуард) с просторов рунета)))))

ТехноСМИ  70 - 100 р за 1К.

Компьютеры чуть меньше. В общем Мрак.

Раньше было лучше и adsense зеленей$. 😀

Вчера баланс вечером не отображался, а сегодня в 2 раза больше стал. Было у кого такое?
D.iK.iJ #:

У них есть бот для публикации в Дзен из канала Телеграм. Как автоматом, так и отдельных постов.

Может так проще будет найти?

Спасибо

katz666 #:

com или org? (это разные организации, если что)

темы и так у нормального веба уникальные, плагины можно скачать через впн или прокси и обновить ручками.

Имею ввиду, что работать движок перестанет на доменных зонах рф, ru, рус и т.д.  Пропишут запрет и сайты лягут.

Пора менять бренд с Кинзы на Шпинат, а то кинза попахивает уже давненько)

CPA  тут посмотри admitad.com

А что РСЯ не хочешь? Я забил все места которые под  адсенс были ей. Доход конечно мизерный стал, но хоть что-то. 

Тизерки еще посмотри, только какие, не посоветую)

Кто пользуется МодульБанком? У них предлагается Откройте валютный счёт за 0 ₽. Может можно на него с Adsense получать?
Vimsite #:
Зависло там немного денег. Жаль, придется снимать ссылки на украинские сайты размещенные на проекте...

А зачем снимать ссылки на укр. сайты? На них уже запрещено ссылаться или что?

Всего: 471