Платежноспособная молодёжь)) от 18 до 24 - 33.6%, от 25 до 34 - 39.1‰, до 18 - 14‰ а оставшиеся проценты на взрослых и пенсионеров)))
Не знаю кто как считает, но в моем понимании 1к это выкуп трафика, а не количество пользователей по статистике. Если считать по ЛИ и метрике, то смело делим на 2, так как у кого то банер не загрузился (нет подходящей рекламы) или адблок (адгуард) стоит и показа рекламы нет. И минус видимость.
Ну понятное дело.
Надо выпиливать адблок (адгуард) с просторов рунета)))))
ТехноСМИ 70 - 100 р за 1К.
Компьютеры чуть меньше. В общем Мрак.
Раньше было лучше и adsense зеленей$. 😀
У них есть бот для публикации в Дзен из канала Телеграм. Как автоматом, так и отдельных постов.
Может так проще будет найти?
Спасибо
com или org? (это разные организации, если что)
темы и так у нормального веба уникальные, плагины можно скачать через впн или прокси и обновить ручками.
Имею ввиду, что работать движок перестанет на доменных зонах рф, ru, рус и т.д. Пропишут запрет и сайты лягут.
CPA тут посмотри admitad.com
А что РСЯ не хочешь? Я забил все места которые под адсенс были ей. Доход конечно мизерный стал, но хоть что-то.
Тизерки еще посмотри, только какие, не посоветую)
Если не врешь, то дай ссылку на форум.
https://www.drwindows.de/xf/threads/microsoft-stellt-verkauf-von-produkten-und-diensten-in-russland-ein.180157/
А зачем снимать ссылки на укр. сайты? На них уже запрещено ссылаться или что?