Youtube - Вопросы новичков - 14

A
На сайте с 04.01.2009
Offline
149
#211
seruy2212 #:
в настройках трансляции уберите галку  «запускать трансляцию автоматически»
Этого не сделать, так как при нажатии на кнопку Создать трансляцию, сразу запускается старая трансляция, а в запущенной трансляции этой настройки нет и соответственно галочку не убрать!!
Л
На сайте с 08.04.2017
Offline
44
#212
Злой Дух #:

Это нормально так у всех

И сколько так может быть? Вроде уже устаканилось. Начало расти. Сегодня 0. То ли реально выбило отовсюду, то ли снова баг. Просто 0. Ни на одном канале такого нет. Я с таким и не сталкивалась даже. 

Л
На сайте с 08.04.2017
Offline
44
#213
modjohead #:

здравствуйте. нужен совет. хочу сделать канал с обзорами сериалов https://www.youtube.com/watch?v=l0GyByHGfo4 видеоряд буду брать из трейлеров и кадрами из сериалов и фильмов.

1. будет ли youtube монетизировать такие ролики? 

2. не будет ли проблем с авторскими правами? (на сколько я вижу  вставляют в видео фрагменты не больше 5 секунд, потом склейка другой фрагмент 5 секунд И так далее)

Мне кажется, что не будет. У меня не сериалы, но все каналы с монетой. 

A
На сайте с 24.05.2017
Offline
64
#214
Добрый день. А кто знает как повторно подать апелляцию? Пришел ответ, что нужно показать процесс монтажа, но повторно кнопка заблокирована, а подача на монетизацию доступна будет через месяц. 
TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#215
alexparros #:
Добрый день. А кто знает как повторно подать апелляцию? Пришел ответ, что нужно показать процесс монтажа, но повторно кнопка заблокирована, а подача на монетизацию доступна будет через месяц. 

Ну вот через месяц наверно)

Aurums
На сайте с 28.02.2020
Offline
67
#216

Забанили канал с нарезками  genshin impact, более 1000 видео) - с формулировкой "На YouTube запрещено публиковать материалы откровенного содержания, которые призваны вызвать у зрителей сексуальное возбуждение."

Отправил апелляцию, посмотрим))) 

Было у кого подобное по играм?


Aurums
На сайте с 28.02.2020
Offline
67
#217
Последнее время начали приходить письма от ютуба только на ENG, раньше все на русском было! -  Вот кто нацики 🤮
xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#218

Друзья, подскажите, можно ли ютуб-каналы, висящие на разных гугл-аккаунтах, подключить к одному адсенсу?

То есть - есть несколько каналов, каждый на своем отдельном гугл-аккаунте. Можно ли их все подключить к одному адсенсу?

Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
Offline
67
#219
xtras #:

Друзья, подскажите, можно ли ютуб-каналы, висящие на разных гугл-аккаунтах, подключить к одному адсенсу?

То есть - есть несколько каналов, каждый на своем отдельном гугл-аккаунте. Можно ли их все подключить к одному адсенсу?

Можно. Сам так работаю

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#220
Pinkm4n #:

Можно. Сам так работаю

То есть просто заходишь на любой канал, жмешь "монетизация" и потом указываешь аккаунт адсенс? И так с любыми каналами на любых аккаунтах?


UP Pinkm4n спасибо за ответ. На всякий случай покопался в поиске и нашел ответ непосредственно на форуме гугла. Оказывается, да, можно каналы с разных акков подключать к одному адсенсу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий