Такая же байда, на мобиле неудачно свайпнул и вылез, этот виджет явно встроен в код метрики, так как появился и на десктопе, понятное дело что в инкогнито его нет, видимо новый функционал, как отключить не понятно.
В настройках метрики есть Доступ -> Модуль статистики на сайте но отключение ничего не поменяло, может надо подождать.
Данная настройка как оказалось включена на всех сайтах, но сам виджет показался на одном после свайпа, после отключения пропал через некоторое время, может и удобно, но на мобильном экране не умещается, на десктопе все норм.
У меня отключилось!
В ТикТоке и в Шортсах сидят конченные идиоты. Все что они могут так это листать пальцем видосики.
1) нахрен никому не нужен
2)никуда переходить они не будут
3)аха-ха держи карман шире
НЕ конченные в библиотеке сидят?
— Где деньги, Яндовски?
Лундмоен!