Вы не там блоки РСЯ ставите.
Рекла_на одном из каналов ТГ.
Помойка врать не будет 😀
И самая непонятная вещь это сумма чека на одну сумму, а выплатить они собираются -20% мне 6% то платить с какой суммы в результате? А но выплаченную сумму не надо чек? В общем очень мутная и непрозрачная и сложная понимания схема. Сидел на вебманей, копейки получались, тут решил типа по белому...
Накинул эти 20% на цену размещения. Ссылки стали неохотно брать и ушел из-за этого от них.
+ И сайты тоже
upd: отпустило...
Столкнулся с аналогичной проблемой на двух сайтах, помогло (по началу как я думал) айболит, чистка бд и прочее, что перечислено + обновление wordpress, спустя неделю тишины на одном из сайтов сегодня добавился админ с ником test123, поставился левый плагин (background чето-там) и добавился левый код в functions.php. Ищу дальше. На втором сайте все ок (пока).
В Яндекс Вебмастер зайди, в статистику обхода. Посмотри страницы генерется левые?
В Гугл вбей в поиск site:domen.ru - посмотри в индексе есть страницы на японском!