Лучше не стало, только хуже, а техподдержка молчит
Ну так падает средняя позиция (читай снижаются позиции) = падает объем кликов.
сегодня падения на сайтах ускорилось, причем трафик с гугла впервые уверенно обошел яндекс. Техподдержка до сих пор молчит, жесть просто какая то творится
Думаете поможет? =)
хер его знает, но я каждый день им пишу, говорят вода камень точет
что делается, нас в открытую выкидывают нах..., причем яше какать на качество и уникальность контента - это уже очевидно по отпискам многим вебмастерам от техподдержки
Так в чем гс-ность тинькова вы мне ответите или как?
Отличный совет. Вам самому он помог для начала?)
нет, походу яндекс на нас просто забил. А что еще предложить, от нас мало, что зависит
ничего не менял просто резко стало падать все
пишите в техподдержку, я уже неделю им графики свои скидываю, обещают разобраться
Так идет раскатка алгоритма на все ниши, чешут они что затронет только финансы мед и юр тему, затронет всё, так что сжали 5 точку и молимся)))) Просто юр мед и финансы первыми коснулось, что дает сделать выводы и подстроиться под алгоритм)
Затронуло все нише. Все что связан с автотематикой в просадке на 25-30%, домашние лайхаки, блоги о доме, семье или детях в просадке на 20% и так можно продолжать долго. Я не знаю, что за алгоритм такой, но сайты с уникальным контентом в опе, а говно повылазило. Это подтверждает слова: "Кто получал в школе двойки, то в жизни на коне, а кто учился на отлично, тот в жопе". Закон жизни - закон яндекса!
Не знаю, как у вас, но автотематика в опе, прироста не видно совсем