Исчезла реклама на сайте,помогите

B
На сайте с 25.05.2019
Offline
48
#111
FireAiD:
А зачем его вручную создавать, ведь в панели адсенса появляется кнопка "скачать" - скачиваешь и заливаешь на сайты.

Мне техподдержка наконец то ответила (на 3-ей неделе). Самое интересное, что у них при проверке вся реклама на моем сайте показывается. Однако, у меня заходя с разных браузеров (заранее почистив куки и кэш) рекламы, как не было, так и нет. Сайт в зоне ру.

Achieve
На сайте с 16.02.2015
Offline
76
#112
Bazliter:
Мне техподдержка наконец то ответила (на 3-ей неделе). Самое интересное, что у них при проверке вся реклама на моем сайте показывается. Однако, у меня заходя с разных браузеров (заранее почистив куки и кэш) рекламы, как не было, так и нет. Сайт в зоне ру.

ctrl + f5

...

Куплю крупные сайты, сервисы. Желаемая доходность от 100к / месяц.
ММ
На сайте с 10.08.2009
Offline
119
#113

Вчера в соседней теме писал что доход неожиданно просел.

Ну ясное дело, блоки рекламы то показываются то нет! И если с компьютера чаще показываются, чем не показываются, то с мобильного вообще не показываются. Что на новых сайтах, что на старых, сайты разных тематик. Только на одном старом статейнике вроде без проблем всё отображается.

В общем, тестирую директ пока что)

olegbir
На сайте с 21.09.2015
Offline
96
#114

Что-то я жму "исправить" далее "загрузка", но файл ads.txt не скачивается. Это у меня проблема или глюк гугла?

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
253
#115
olegbir:
Что-то я жму "исправить" далее "загрузка", но файл ads.txt не скачивается. Это у меня проблема или глюк гугла?

Попробуйте другой браузер. Просто как ошибка пропадает - возможность скачать вместе с ней и день в день не проверить.

Ростелеком
На сайте с 30.09.2015
Offline
98
#116

а о какой сумме идёт речь после пропадания рекламы на сайте? то есть соотношение было и стало …. а то как то странно всё это или полагаете, что вам тут бесплатно кто-нибудь будет помогать?

Efremof
На сайте с 19.09.2012
Offline
126
#117

На одном сайте стоят автоматические блоки. Все шло хорошо и 3000 посетителей в день давали 5$.

Сегодня смотрю показов блоков мало и кликов вообще нет. Оказывается сегодня пропали все рекламные блоки кроме одного под шапкой сайта. А на него похоже вообще никто не кликает. Это сегодня я один такой пострадавший?

Сейчас проверил - на ПК показывается не на всех страницах и через раз. На мобильном - нет вообще.

B
На сайте с 25.05.2019
Offline
48
#118
Efremof:
На одном сайте стоят автоматические блоки. Все шло хорошо и 3000 посетителей в день давали 5$.
Сегодня смотрю показов блоков мало и кликов вообще нет. Оказывается сегодня пропали все рекламные блоки кроме одного под шапкой сайта. А на него похоже вообще никто не кликает. Это сегодня я один такой пострадавший?

Сейчас проверил - на ПК показывается не на всех страницах и через раз. На мобильном - нет вообще.

Вы такой не один. Нас похоже все больше становится. Такая херня у меня наблюдается с 16 июля. Причем тоже посещаемость сайта около 3-3,2 тыс. в сутки и 95% поискового трафика

Efremof
На сайте с 19.09.2012
Offline
126
#119
Bazliter:
Вы такой не один. Нас похоже все больше становится. Такая херня у меня наблюдается с 16 июля. Причем тоже посещаемость сайта около 3-3,2 тыс. в сутки и 95% поискового трафика

Вначале у меня пару недель назад блоки показывались через раз и только после обновления страниц. Удалил код Вебвизора - все наладилось. И вот теперь совсем жесть.

[Удален]
#120

Вторые сутки дно днищенское, на англоязычном сайте у меня РПМ упал в два раза. Это августовская нехватка рекламы, каждый год одно и то же. Потом всегда налаживается.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий