tripsik

tripsik
Рейтинг
69
Регистрация
09.02.2019

в вотсап можно отозвать сообщение значит и в яху можно сделать. уже лет 10 назад там такое сдалали

чтобы есть кто по пьяни напишет глупостей мог удалить. удобно

просто не у всех эта функция реализована

от госоранов не пересылают им просто выдают реальный айпишник

посоветуйте альнативы клайффлару? навороченный функции не нужны но надо чтоб бесплатано и чтоб ложил на звпросы из россии

Ilya74 #:

В деревнях не бываю, не знаю) Что для вас нормальные города? В нескольких миллионниках сталкивался с тем, что банкоматы того же Альфа-Банка, которые до февраля 2022 точно принимали валюту на вход, перестали это делать. Думаю, тут политика некоторых банков в связи с рисками, не больше не меньше. Но то что внести валюту стало сложнее, это факт.

открой карту банкоматов и посмотри какие принимают баксы в таое городе

альфа банк может там нет долларов но моргейнштерн есть 😂

plab #:
Аха-ха-ха. Очередной верун в ИИ. Нет никакого ИИ. Есть комбинаторный бредогенератор, который вам расскажет, что сосна может быть и травой.

нет никакого ии. все это фейк

альтман все выдумал и милиарды заработал на обмане инвесторов

на самом деле у него сидят в офисе толпа копирайтеров и на вопросы вместо ии отвечают

и только ты один умный раскрыл людям эту правду на этом форуме 🤣

Ilya74 #:

Вообще, здесь смотря как посмотреть, не всегда дело в токсичности кого-то. С одной стороны требовать открытости и прозрачности от провайдера - правильная тенденция. С другой стороны - наличие публичного юр. лица действительно не даёт каких-либо гарантий. История знает случаи закрытия и крупных полностью легальных в этом смысле хостеров. Да и главное не (не)анонимность хостера, а подходы и принципы. Рассадником зла может быть полностью белый хостер, а полностью анонимный в то же время может бдить за клиентурой так, что ни одного злодея среди клиентов не будет.

срать всем на это

людям сейчас надо чтобы дешево было и работало

а легально нелегально зло добро оставьте это все для дураков

можно подкмать тут все такие легальные только с легальными темами работают и налоги платят

так что другая страна для большиснства тут это жырный плюс

не просто же так этот форум на кипрский оффшор зареган

Ilya74 #:

С 2022 года по всем известным причинам таких банкоматов становится всё меньше и меньше.

это в деревне какойто?

в нормальных городах все есть

но лучше в правильных обменках неофициально менять там и курс лучше

в сити таких много например

D.iK.iJ #:

Крауд - это когда я пришел в тему по выбору стиралок и говорю, что купил такую-то от такой-то фирмы и доволен как слон. Тут даже ссылка не нужна.

Или человек монитор выбирает, а ему дают ссылку на конкретную модель. Да даже на этом форуме бывает, что если тема 100% подходящая и в ней отвечает специалист, то это практически крауд. Особенно, если ссылки в пoдписи по теме.

да любой сайт отзывов российский посмотри там почти все отзывы такие

точнее есть два типа купленные положительные и отрицательные от самого владельца сайта

и если компания хочет положительных отзывов платить владельцу чтобы он разрешил ей там постить

или за удаление отрицательныз денег просит но это уже опасно могут вымогательсто пришить если найдут владельца сайта

кароч прекрасно работает тема как и 10 лет назад

Denis #:

Просто смотрел на сайте вроде как есть оплата через эту систему 

не из рф

но например китайского банка картой оплата проходит

они сами в сша и санкции соблюдают

lhoster #:
Вот и я о том же. Данные о юр. лице на сайте не показатель. Не понимаю, откуда столько агрессии тут появилось на форуме по этому поводу.

не обрщай внимание тут на форуме сборище малолетных токсиков им завидно и они так самоутверждаются

Nick0tin #:
Верификации нет никакой. Например,  вы через свой аккаунт можете добавить домен yandex.ru или любой другой.
это же дырень получается?
Всего: 265