tripsik

tripsik
Рейтинг
69
Регистрация
09.02.2019
Shelton724 #:

Ну вообще-то одного человека будет достаточно. Не вручную же всё это делается с запросом выписок по счетам... Теперь инфа есть у налоговой. Сопоставить сто миллионов раз поступления и факт уплаты налогов с правильными суммами - тут и AI не нужен, хватит обычных арифметических действий, чтобы за несколько часов вычленить в отдельную группу всех, у кого не бьются налоги с поступлениями.

а как отличать то что облагается налогом и что не облагается?

это много документов запрашивать и анализировать. или предлагаешь делегировать это все чатгпт?

скорее проблема с обрывом коннекта потому что иногда выбает красным текстом ошибка снизу под капчей

но так не сильно парит

а какие есть альтернативы? где больше платят?
zmicier #:
В данном случае, по вине WM. Титульный знак WMZ находился и находится вне юрисдикции РФ. Напечатали WMZ больше, чем было обеспечено реальным долларом.
долларов тоже напечатали больше чем золотом обеспечено и что?
оно точно еще работает?
Албена #:

Так этот тип уже давным давно скурвился.

его жена на этом зарабатывает поэтому он такое пишет
Unlock #:
Кому не нужны? Налоговой очень даже нужны. Мы не блиновские, но поскрести то всех этих "блохеров" - еще не поняли, что всё в эту сторону идёт? Государству денег не хватает, будут стричь со всех, до кого смогут дотянуться. А при текущем доступе к банковской информации со стороны ФНС - всё не так и сложно сделать, чтобы вычислить всех и прислать уведомления со штрафами.

это ж сколько работников налоговой надо счета сто милтллтонов человек проверить!

если вы не миллирдер боятся нечего

блиновская слишком известная былаа обычные люди никому не интересны

это как с голой вечеринкой звезд ничего такого там не было но люди публичные. а сотни свингер клубов в россии где посетители и не такое делают никто не закрыл

Yura #:
А новые домены в зоне ru после падения никто не регистрировал? У меня до сих пор сайт не поднялся (обычно пару часов, тут уже почти день), ДНС сервера его не видят.

не после вчерачнего никто рушки не регит 😀

нормально все работает уже

уже неделю часто такое
Search Google #:

Бред, ты оцениваешь эту работу в 1500$?
У меня был случай, когда делал обмен usdt > на карту, отправил им крипту и в этот момент у них заканчивается резерв. Пиши в тп и через 10 минут оформили возврат всей суммы usdt. Так и должно быть и в этом случае, ведь это работа ровно на 5 минут.


Мне вот посуды помыть надо, и шторы зашить (собака порвала), работы ровно на 5 минут. Сделаешь? Не западло же, работы ровно на 5 минут!

Если ты оцениваешь свою работу бесплантно, можешь устроиться к ним в поддержку волонтером.

Машину переобуть тоже работы на 5 минут, и профессором для этого быть не нужно, а стоимость расходников почти нулевая. Но ты же не устраваешь истерик что тебе это должны делать забесплатно. Причем не шиномонтажник, а электрик. Или устраиваешь?

Это крипта. Платежи безотзывные. В этом весь смысл! Не умеешь не пользуйся, потерял ключи или ошибся адресом виноват только сам.

Если это не устраивает, есть Сбер плати им. Там напишешь заявление в отделении через месяц рассмотрят и вернут.


А криптообменик может вообще не возвращать платеж им ошибочно отправленный. Или установить тариф 100500, это их полное право. Не нравятся тарифы не пользуйся!


Слишком популярна стала крипта, стали ей пользоваться люди которые сложнее тиктока в жизни нигде кнопок не тыкали.

Они то адрес перепутают, то udst c usdc, то trc от erc отличить не могут! А виноваты другие и как будто должны бесплатно за свой счет косяки таких персонажей исправлять? Не должны!
Всего: 257