зачем платить когда можно не платить?
подключи клайдфлару и радуйся они все там сами за тебя сделают как надо не надо будет напрягать мозг и разбираться в типах сертификатов и ключей.
абсолютно бесплатно на халяву!
и не надо будет никаких сертификатов совсем
но пользователи будут видеть какбудто у тебя на сервере сертификат есть и шифрование есть, и будет доверять твоему сайту никто никак не узнает что его нет на самом деле!
О каком финансовом контроле мультивалют идет речь? В РФ же WMZ нельзя было никак запретить. Ходил только WMR и WMP полуофициально и официально. Остальные все фиатные валюты были и часть из них остается в юрисдикции других стран.
не важно какая там у них юрисдикция.
вы россиянин? россиянам уже два года назад запретили пользоваться иностранными электронными кошельками. вообще нельзя. штрафы до сто процентов оборота. вот прошло через ваш кошелке вы десять миллионов за пару лет, эо не так много, всего 200 тыщ в месяц. получили прибыль 1 миллион. а вас заставят выплатить в бюджет штаф все 10 000 000.
много кто готов на такое? поэтому и пользуются юмани всякими и киви. оно говно полное но легальное и других вариантов нет.
пока рунет лежал?
у конкурентов лежали рушние сайты а у вас домены не рушные работали или вы про что?
Со скамом они тоже работают. но комисиию устанавливают очень выше рынка
некоторые из соседних стран пользуются у кого нет карты мир но нужно оплатить что то в России
какие у них альтернативы?
Вот который раз захожу на форум и сразу закрываю, дизайн ужасный. Не удивительно, чего тут активности практически нет. Скучаю вот за этим....
это какой то устревший дизайн. несовременный как из прошлого века
все меняется посмотрите на дизайн винды например очень сильно поменялся за 10 лет
Ну вообще-то одного человека будет достаточно. Не вручную же всё это делается с запросом выписок по счетам... Теперь инфа есть у налоговой. Сопоставить сто миллионов раз поступления и факт уплаты налогов с правильными суммами - тут и AI не нужен, хватит обычных арифметических действий, чтобы за несколько часов вычленить в отдельную группу всех, у кого не бьются налоги с поступлениями.
а как отличать то что облагается налогом и что не облагается?
это много документов запрашивать и анализировать. или предлагаешь делегировать это все чатгпт?
но так не сильно парит