tripsik

tripsik
Рейтинг
69
Регистрация
09.02.2019
в этом на канарах в следущем на нарах все к тому идет
zmicier #:
В смысле где? Переводить ликвидный актив в неликвидный, чтобы потом за доппроцент получить еще в плечи блокировку от банка/платежки.

Я уже молчу, что вебмани со дня на день могут схлопнуться вместе с WMT и WMX.

USDT - USDT - Наличый доллар/ Наличный рубль/ Пополнение картсчета или платежки через терминал (Нет дропов, ворованных денег и т.п.). Хочешь в Турции сними, хочешь в Грузии.

Нафига в этой цепочке Вебмани...
типа кто то что то где то в интернете написал и надо об этот тут рассказать? типа ржака?
Элизабет #:

Так Qiwi уже всё. Чего про него говорить?

Разве что у нас тут люди из Казахстана появятся, где он вроде планирует функционировать.
это российский все а в других странах возможно продолжат работу
alex750 #:
"продамус"
продамус скампроекты не берет. точнее берет но комиссии нерыночные
zmicier #:
Чуть-чуть анекдота от доброго торговца на форуме вебмани 🤣
в каком месте смеяться надо?
kabban #:
Актуально на данный момент.
Qiwi помер, на что можно тратить, чтоб комиссия не 10 процентов была? 
полно вариантов, все без 10 процентов комисии. минимум 15-20. дураков нет.
selpomen #:
Спасибо! А при регистрации у регистратора кроме паспорта, что то надо?

ничего не надо.

паспорт тоже не надо.

какие есть сейчас альтернативы чтобы работали стабильно и профит не хуже?
в regway по 8 баксов есть.
BrickLayer #:

Нет, они предупреждали по почте, что теперь у них постоплата, а не предоплата. Но 1 месяц могут взять как за 2 или вообще ничего не взять.

по биллингу какая то шляпа рлдучается. периоды тарифкации и цифры не сходятся.

как считаюь не понятно. письмо не приходило. выложи это письмо плиз?

Всего: 257