Так этот тип уже давным давно скурвился.
это ж сколько работников налоговой надо счета сто милтллтонов человек проверить!
если вы не миллирдер боятся нечего
блиновская слишком известная былаа обычные люди никому не интересны
это как с голой вечеринкой звезд ничего такого там не было но люди публичные. а сотни свингер клубов в россии где посетители и не такое делают никто не закрыл
не после вчерачнего никто рушки не регит 😀
нормально все работает уже
Бред, ты оцениваешь эту работу в 1500$?У меня был случай, когда делал обмен usdt > на карту, отправил им крипту и в этот момент у них заканчивается резерв. Пиши в тп и через 10 минут оформили возврат всей суммы usdt. Так и должно быть и в этом случае, ведь это работа ровно на 5 минут.
Могли бы вообще ничего не отдавать. Они согласны вернуть за вычетом комисии 15% а ты еще и возмущаешься. Прочитают эту тему, почшют куда подальше и точно ничего не вернут.Это крипта, детка. Не умеешь, не пользуйся.
Если ошибся адресом и отправил не туда, то виноват только ты!И вот точно не обязаны они бесплатно заниматься розысками и ручными возвратами ошибочных транзакций которые кто то им зачем то отправил.Можно сколько угодно писать гневные письма. Хоть лично Сатоши. Но это нихрена не изменит.
по хорошему теперь только криптой и можно в россии. данные платежей по картам теперь используются для идентификации.
свои данные указывать опасно.
я сегодня писал как коллегу чуть не посадили на 10 лет хотя он ни в чем не виноват.
причем менты в открытую сказали сайт зарегистрирован на тебя отвечаешь за все ты
а то что запрещенный контент на сайте вылазил от вставки кода с другого домена их не колышит. они сказали что там домен зарубежом типа нам что делать нечего запрашивать данные в офшорах. которые могут быть липой. а твои данные у нас уже есть.
если бы не было хороших связей сел бы надолго. было заключение эксперта что он распространяет
никто разбираться не стал бы виноват или нет.
кстате показывали бумагу в которой были и другие сайты все российских регистраторов а не зарубежные. к данным всех российских у них доступ всегда есть. а в других станах запрашивать надо и там их послать могут без судебного запроса поэтому они и не чешуться.
вывод. связываться с российскими регистраторами опасно даже если занимаешься белыми сайтами и ничем серым
я сесть на 10 лет ни за что не хочу и с тех пор от доменов российских регистраторов отказался. но опасность подкралась теперь со стороны хостингая