tripsik

tripsik
Рейтинг
69
Регистрация
09.02.2019
а какие есть альтернативы? где больше платят?
zmicier #:
В данном случае, по вине WM. Титульный знак WMZ находился и находится вне юрисдикции РФ. Напечатали WMZ больше, чем было обеспечено реальным долларом.
долларов тоже напечатали больше чем золотом обеспечено и что?
оно точно еще работает?
Албена #:

Так этот тип уже давным давно скурвился.

его жена на этом зарабатывает поэтому он такое пишет
Unlock #:
Кому не нужны? Налоговой очень даже нужны. Мы не блиновские, но поскрести то всех этих "блохеров" - еще не поняли, что всё в эту сторону идёт? Государству денег не хватает, будут стричь со всех, до кого смогут дотянуться. А при текущем доступе к банковской информации со стороны ФНС - всё не так и сложно сделать, чтобы вычислить всех и прислать уведомления со штрафами.

это ж сколько работников налоговой надо счета сто милтллтонов человек проверить!

если вы не миллирдер боятся нечего

блиновская слишком известная былаа обычные люди никому не интересны

это как с голой вечеринкой звезд ничего такого там не было но люди публичные. а сотни свингер клубов в россии где посетители и не такое делают никто не закрыл

Yura #:
А новые домены в зоне ru после падения никто не регистрировал? У меня до сих пор сайт не поднялся (обычно пару часов, тут уже почти день), ДНС сервера его не видят.

не после вчерачнего никто рушки не регит 😀

нормально все работает уже

уже неделю часто такое
Search Google #:

Бред, ты оцениваешь эту работу в 1500$?
У меня был случай, когда делал обмен usdt > на карту, отправил им крипту и в этот момент у них заканчивается резерв. Пиши в тп и через 10 минут оформили возврат всей суммы usdt. Так и должно быть и в этом случае, ведь это работа ровно на 5 минут.


Мне вот посуды помыть надо, и шторы зашить (собака порвала), работы ровно на 5 минут. Сделаешь? Не западло же, работы ровно на 5 минут!

Если ты оцениваешь свою работу бесплантно, можешь устроиться к ним в поддержку волонтером.

Машину переобуть тоже работы на 5 минут, и профессором для этого быть не нужно, а стоимость расходников почти нулевая. Но ты же не устраваешь истерик что тебе это должны делать забесплатно. Причем не шиномонтажник, а электрик. Или устраиваешь?

Это крипта. Платежи безотзывные. В этом весь смысл! Не умеешь не пользуйся, потерял ключи или ошибся адресом виноват только сам.

Если это не устраивает, есть Сбер плати им. Там напишешь заявление в отделении через месяц рассмотрят и вернут.


А криптообменик может вообще не возвращать платеж им ошибочно отправленный. Или установить тариф 100500, это их полное право. Не нравятся тарифы не пользуйся!


Слишком популярна стала крипта, стали ей пользоваться люди которые сложнее тиктока в жизни нигде кнопок не тыкали.

Они то адрес перепутают, то udst c usdc, то trc от erc отличить не могут! А виноваты другие и как будто должны бесплатно за свой счет косяки таких персонажей исправлять? Не должны!

Могли бы вообще ничего не отдавать. Они согласны вернуть за вычетом комисии 15% а ты еще и возмущаешься. Прочитают эту тему, почшют куда подальше и точно ничего не вернут.

Это крипта, детка. Не умеешь, не пользуйся.


Если ошибся адресом и отправил не туда, то виноват только ты!


И вот точно не обязаны они бесплатно заниматься розысками и ручными возвратами ошибочных транзакций которые кто то им зачем то отправил.


Можно сколько угодно писать гневные письма. Хоть лично Сатоши. Но это нихрена не изменит.

seorost #:
И вы так боитесь, что платите исключительно криптой через дропа?

по хорошему теперь только криптой и можно в россии. данные платежей по картам теперь используются для идентификации.

свои данные указывать опасно.

я сегодня писал как коллегу чуть не посадили на 10 лет хотя он ни в чем не виноват.

причем менты в открытую сказали сайт зарегистрирован на тебя отвечаешь за все ты

а то что запрещенный контент на сайте вылазил от вставки кода с другого домена их не колышит. они сказали что там домен зарубежом типа нам что делать нечего запрашивать данные в офшорах. которые могут быть липой. а твои данные у нас уже есть.

если бы не было хороших связей сел бы надолго. было заключение эксперта что он распространяет

никто разбираться не стал бы виноват или нет.

кстате показывали бумагу в которой были и другие сайты все российских регистраторов а не зарубежные. к данным всех российских у них доступ всегда есть. а в других станах запрашивать надо и там их послать могут без судебного запроса поэтому они и не чешуться.

вывод. связываться с российскими регистраторами опасно даже если занимаешься белыми сайтами и ничем серым


я сесть на 10 лет ни за что не хочу и с тех пор от доменов российских регистраторов отказался. но опасность подкралась теперь со стороны хостингая

Всего: 265