tripsik

tripsik
Рейтинг
69
Регистрация
09.02.2019
majest1k88 :
3) бумажной копии электронного документа, подтверждающего резидентствонерезидента, размещенного на интернет-ресурсе компетентного органа иностранного государства.

а как они проверят что документ с которого эта бумажная копия была сделана был размещен на сайте компетентного органа?

тока такие документы там не размещаются

попросите чтоб гугл прислал вам оригинал на пару часов отксерить и заверить у ноториуса

plab #:

Это решать не этой стране. Тут нет ничего своего. Достаточно присмотреться к технической и программной инфраструктуре Сбера. 

отличная инфраструктура сто миллионов людей пользуюся не жалуются а тебе что не нравится
sladkydze #:

Граждане, так есть у нас понимание, какие требования у государства к хостерам?

СОРМ всякие и т.д.?


читай закон там все написано или обратись к консультантам кто сорм оборудование продает
Noven #:

А яндекс за пуши не банит? Что-то я смотрю на крупных сайтах пушей нет.

они нормальных посетителей распугивают

я сразу такие говносайты закрываю

-= Serafim =- #:

А должно быть сколько и почему?

0 максимум 1 или 2

потому что чем меньше тем лучше

Snake800 #:
Сейчас решил самоудалиться из webmoney. Пишет что-то вроде: "Сначала верните долги" 😐 Вебмани всегда были какими-то мутными. Правильно делают, что их гонят ссаными тряпками.

есть простой варик удалить акк

скинь на их форум ссылку на свой каммент тут

они критики гадости в свой адрес не любят.

увидят пост и заблочат акк. и тогда сможешь не отдавать долги. в суд никто не пойдет если сумма небольшая.

KirJG #:
Это никак не относится к теме многострадальной WM и обесцениванию WMZ. По вашей теме есть крипта, где все это обходится очень быстро. 

крипта пока в серой зоне

тотального запрета нет но все к этому идет как только цифровой рубль заработает всех на него пересадить будут пробовать

Misha_Stalker #:
посоветовать перейти на нормальный хостинг

Предсказуемый совет (и в принципе подумываю). Чуть было не сказал «огласите весь список, пожалуйста!» Но. Гарантия, что очередной нормальный хостинг не осчастливят эффективные менеджеры и он не окажется в той же категории, что и Бегет? Менять хостинги каждый год (ну так себе идея)? Переходить на иностранные сервера (номинация на самую неудачную идею года)?

по цене российские уже сравнялись с международными. а качество совсем другое.

но самые популярные хостинги из недружественных стран

и если новые санкции будут или просто решат всех россиян выгнать то это опасно


с другой стороны если россию от интернета отключат изнутри или снаружи сайт останется доступным в интеренете это хорошо


Идеально хостинг из нейтральной страны найти которая к санкциям не присоединилилась с хорошими ценами

но там цены выше и пинги дольше если например игровой сервер это плохо но для большинства обычных сайтов плюс минус 0,05 секунды совсем не важно

alexx10 #:

Во-первых, я гуглом не пользуюсь.

Во-вторых,  tripsik написал " россиянам уже два года назад запретили пользоваться иностранными электронными кошельками " и привел закон от 2020 года. Я на всякий случай проверил по нескольким источникам, мало ли, так вот, все он показывают, что сейчас 2024 год

И в третьих, где в этом законе говорится о запрете пользоваться иностранными электронными кошельками? 


гуглом не пользуешься? поиском по странице умеешь? ctrl-f нажми

или в блоге тинька почитай там все подробно объясняют юристы известные

rustelekom #:

Где покупать - не так уж важно, главное чтобы удобно было оплачивать и запрос на выпуск сертификата оформлять. На работу сертификата то, у кого вы приобрели и где разместили сертификат, никак не влияет. Главное, чтобы вы правильно оформили запрос и не забыли/потеряли приватные ключи для сертификата. 

Если домен в зоне .ru, .рф - проверьте, что издатель сертификата готов выпускать сертификат (почти никто не выпускает для этих зон, кроме GlobalSign).

А если домен в международной зоне, то ещё стоит уточнить у поставщика, не будет ли проблем с контактными данными из РФ указанными для сертификата.

в летсэнкрипт и клаудфлары никаких проблем с российскими сайтами нет и не будет не надо пугать людей

только круглые лохи и престарелые мамонты покупают сертификаты когда другие их и так бесплатно дают и ничего даже подключать не надо разбираться с ключами какими то как сто лет назад!

Всего: 257