tripsik

tripsik
Рейтинг
69
Регистрация
09.02.2019

шаред хостинг потому и называется шаред

а бегет очень жадные стали гады и в 10 раз больге клиентов пихают на один сервер чем качественные хостеры поэтому все тормозит и каждый год все хуже

поэтому давно ушел от beget и timeweb они совсем обнаглели качество упало очень сильно а цены снова взвинтили

но если денег на аренду даже самой дешевой впски нет то можно тебе только посочуствовать и посоветовать перейти на нормальный хостинг но он будут стоить столько же

и даже на vps не застрахованы полностью от влияния плохих соседей если они общий диск активно пользовать будут или сеть

зачем платить когда можно не платить?

подключи клайдфлару и радуйся они все там сами за тебя сделают как надо не надо будет напрягать мозг и разбираться в типах сертификатов и ключей.

абсолютно бесплатно на халяву!

и не надо будет никаких сертификатов совсем

но пользователи будут видеть какбудто у тебя на сервере сертификат есть и шифрование есть, и будет доверять твоему сайту никто никак не узнает что его нет на самом деле!

KirJG #:

О каком финансовом контроле мультивалют идет речь? В РФ же WMZ нельзя было никак запретить. Ходил только WMR и WMP полуофициально и официально.  Остальные все фиатные валюты были и часть из них остается в юрисдикции других стран.  

не важно какая там у них юрисдикция.

вы россиянин? россиянам уже два года назад запретили пользоваться иностранными электронными кошельками. вообще нельзя. штрафы до сто процентов оборота. вот прошло через ваш кошелке вы десять миллионов за пару лет, эо не так много, всего 200 тыщ в месяц. получили прибыль 1 миллион. а вас заставят выплатить в бюджет штаф все 10 000 000.

много кто готов на такое? поэтому и пользуются юмани всякими и киви. оно говно полное но легальное и других вариантов нет.

Vladimirus #:
А я думаю, чего у меня так доход попер, на РСЯ, думал, уже какую модель ауруса выбирать... А нет, облом. Пока на корейце так и буду кататься. Хорошее было падение, падайте еще.:)

пока рунет лежал?

у конкурентов лежали рушние сайты а у вас домены не рушные работали или вы про что?

dzthd #:
Если ничего серого, то куча их - енот, фрикасса и тд. 

Лучше подскажите, что кроме шоппи можно подключить к серому сайтику для приёма платежей ру? Напрямую не нарушает ничего, но на границе. 

Со скамом они тоже работают. но комисиию устанавливают очень выше рынка

tripsik #:
оно точно еще работает?
просто все так много пишут о поведенческих о ботах но еще никто не доказал что это так важно
inkubus #:
Юмани поскорее бы закрылись, прокладка никому не нужная. Безосновательно запрашивают кучу бумаг, не связывайтесь с ними.

некоторые из соседних стран пользуются у кого нет карты мир но нужно оплатить что то в России

какие у них альтернативы?

CyberM #:
А я вообще считаю это требование от GDPR ставить плашки про куки, что это преступление и недопустимое вмешательство в частный бизнес. Кто-то думает, что это требование должно быть как-то оспорено или всем нормально? А если завтра эти евродеятели (или кто там) придумают, что владельцы сайтов должны ставить ещё кучу разных плашек, например за JavaScript , потом за PHP код, потом за базы данных пользователей предупреждать, то тоже будет нормально?
это закон. можете нарушать на свой страх. но если работаете в европе то это опасно. там штрафы нешуточные и договориться с проверяющими не получится.
Василич# #:

Вот который раз захожу на форум и сразу закрываю, дизайн ужасный. Не удивительно, чего тут активности практически нет.  Скучаю вот за этим....


это какой то устревший дизайн. несовременный как из прошлого века

все меняется посмотрите на дизайн винды например очень сильно поменялся за 10 лет

Всего: 257