OZLaim

OZLaim
Рейтинг
84
Регистрация
23.12.2017

Ребят, как сегодня дела с видимыми показами? При апе трафика меньше видимых показов чем вчера.

Такое ощущение, что шейв машинку запустили или стата стоит, такой прикол был ещё 20 числа.

senseich #:

Который раз пишу )  Полная неконтролируемая вакханалия.  У меня с начала недели при одинаковом трафике, даже в какие то дни был больше, а доход с понедельника по пятницу упал почти в 2,5 раза. На сайте ничего не менялось, всё работало штатно. Тут вариант только к шаманам обратиться за помощью )

Шаманам? Я могу погадать)))

С уходом Гугла разработчики игр под андройд с трудом монетезировали трафик с игрушек (просмотри рекламу, чтобы получить монетку),  да и сейчас с адсенс вывести, это надо 7 кругов ада пройти и то не факт)) так к чему я, спад cvpm обусловлен тем, что реклама сливается на моб. приложениях, проще говоря - увеличился массовый запрос, а рекламы на всех не хватает. Также сыграл закон орд от 1 сентября )) большенство реклов ушли на другие платформы (серая или чернуха). К тому же некоторые реклы могут вырубать рекламу под вых.дни.

Ну это касаемо моей тематики сайта, игры. У меня трафик скачет жесть как, в понедельник может просадка быть в 1/3, во вторник 1/4, но при этом РСЯ даст как в субботу , где ап трафика 1/4.

Думаю, что здесь проблема комплексная - шейв машина + серверы висят + джунеры вместо сеньоров, которые смотались вместе с воложем

Alex_Black48 #:
Что-то по паре рублей в час начисляют. Скоро в минус будут загонять.

Ага, сегодня на 30% меньше чем вчера. Да и трафик такой же как вчера. Жесть какая то

А старта РСЯ опять висит? а то за 3 часа накапало как за пол часа
Гук #:

Где? Ссылку дашь? На сайте только инфа о том, что карты больше не выпускают и не обслуживают, причем с августа

С помощью вклада открыть счёт и после перекидывать через сбп. Либо просто открыть счёт.

https://www.moskb.ru/private/clients/holding/ligotnyh/

Да не только стата РСЯ тормозит, так и метрика и более того в веб.визоре последний заход в 20:20. То есть, стата тормозит, как минимум на полтора часа.
sergioshevcini #:

Я так понимаю карт у них нет?

Счет нужно с личным посещением банка открывать?

Потыкал по сайту и что могу сказать, ответ на ваш вопрос - да. Только при личном посещение в отделениях банка. А самих отделений только две точки и все в Москве.

А вдруг это ОРД Яндекса заработало? 😀
JNeznaika #:

да есть такое, глюк?

Если массово, то вероятно да, но от Яндекса всё, что угодно можно ожидать, как с выдачей трясет более месяца

Booch24 #:
У всех за вчера больше половины дохода срезали на графике?

Да, я сам удивлен, где-то 2/3

У меня как на графике, так и в статистике

Всего: 288