Ребят, как сегодня дела с видимыми показами? При апе трафика меньше видимых показов чем вчера.
Такое ощущение, что шейв машинку запустили или стата стоит, такой прикол был ещё 20 числа.
Который раз пишу ) Полная неконтролируемая вакханалия. У меня с начала недели при одинаковом трафике, даже в какие то дни был больше, а доход с понедельника по пятницу упал почти в 2,5 раза. На сайте ничего не менялось, всё работало штатно. Тут вариант только к шаманам обратиться за помощью )
Шаманам? Я могу погадать)))
С уходом Гугла разработчики игр под андройд с трудом монетезировали трафик с игрушек (просмотри рекламу, чтобы получить монетку), да и сейчас с адсенс вывести, это надо 7 кругов ада пройти и то не факт)) так к чему я, спад cvpm обусловлен тем, что реклама сливается на моб. приложениях, проще говоря - увеличился массовый запрос, а рекламы на всех не хватает. Также сыграл закон орд от 1 сентября )) большенство реклов ушли на другие платформы (серая или чернуха). К тому же некоторые реклы могут вырубать рекламу под вых.дни.
Ну это касаемо моей тематики сайта, игры. У меня трафик скачет жесть как, в понедельник может просадка быть в 1/3, во вторник 1/4, но при этом РСЯ даст как в субботу , где ап трафика 1/4.
Думаю, что здесь проблема комплексная - шейв машина + серверы висят + джунеры вместо сеньоров, которые смотались вместе с воложем
Ага, сегодня на 30% меньше чем вчера. Да и трафик такой же как вчера. Жесть какая то
Где? Ссылку дашь? На сайте только инфа о том, что карты больше не выпускают и не обслуживают, причем с августа
С помощью вклада открыть счёт и после перекидывать через сбп. Либо просто открыть счёт.
https://www.moskb.ru/private/clients/holding/ligotnyh/
Я так понимаю карт у них нет?
Счет нужно с личным посещением банка открывать?
Потыкал по сайту и что могу сказать, ответ на ваш вопрос - да. Только при личном посещение в отделениях банка. А самих отделений только две точки и все в Москве.
да есть такое, глюк?
Если массово, то вероятно да, но от Яндекса всё, что угодно можно ожидать, как с выдачей трясет более месяца
Да, я сам удивлен, где-то 2/3
У меня как на графике, так и в статистике