Божеж мой, толокеры-то вам на сайте зачем?Это примерно как вы попали в больничку, лежите с трубками из всех отверстий, и к вам приводят студентов-медиков, посмотреть, до чего природа может над человеком поиздеваться.Это никак не способствует выздоровлению, если что.
да у меня и так не густо, с яндекса трафика идет (~19%), вот и решил хуже ведь не будет =)))
если они люди, то он успешно нажмут кнопку (проверено, многие жмут, руки на отваливаются). ну или пилить сначала проверку реферера. и уже в зависимости от реферера решать подключать антибота или нет. но вангую что толокеры не оценят ваших забот )))
Странно, но у меня все переходы с толоки в 100% отказах.
А более простым способом нельзя решить?😀😂
В этой ветке читал, что вроде как антибот "крашит" переходы с iframe-toloka, то бишь толокерам не даёт выполнить задание. Не подскажите, как исключить такую проблему, разрешить переход с данного рефера без показа капчи?
Ну по логам пробивается менее 10%. Видимо удачно кликают на капчу. А так да, спасает от граберов)))
Жесть, с одной стороны хорошо,то что загружает на диск и тем самым снижает нагрузку на сервер, но реклама и без запроса на загрузку (не спрашивая владельца) это охренительный перебор. Благо гугл до такого не докатился.
Такое ощущение, яшка пилит сук на котором сидит - машиный перевод, выдача забугорных сайтов, огромное количество рекламы, проталкивание своих сервиса..... А самое обидное, на это никак нельзя повлиять.. Эффективные менеджеры.....
это был риторический вопрос, а ты не догадался.
в приницпе тему можно и закрывать. ТС все равно троль, шовинисты нового ничего не скажут, а угадывать что будет в будущем гнилое дело
земли, земли скоро продадут =)) и кредитов накинут, вот и заживете, цэ эвропа=)))
Ты же такой умный, вот и догадывайся =)
Бред или не бред, но действенных способов против грабера не нашел, кроме как вычислить ip сайта и закинуть его в блок. Но когда он попадает в базу, тогда каждое утро мониторить через адвего "кто скопировал статью" становится извратом.
По теме топика, есть какие-либо мысли?
То чувство, когда люди читают название поста, а сам пост мельком глянули. Ведь помимо вопроса в "Чем прикол?", есть еще другой, который специально выделен жирным шрифтом.
Ах да, за чем помогать, когда можно сказать - давай всю подноготную в открытый доступ выкладывай и там уже если звезды в фазе водолея сложится, то поможем. Я так на pr-cy засветил сайт, так после этого роботы повалились в админку (брут) и сайт в базу грабера попал.
P.S.; При чем здесь матчасть? максимум, причина и следственная связь. И да, я понимаю, что правильно заданный вопрос на 50% решен.