Яндекс кобласит

_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#3061
impossible #:

Сегодня заметил нашествие Толокеров также.


Я вот думаю, а не могут асессоры топить сайты на которых стоит фуллскрин РСЯ? Вроде того, что реклама не дает посмотреть контент, переизбыток рекламы и т.п. Не факт, что они в курсе, что это вполне легитимные блоки самого Яндекса. 

В теме о падении доходов многие у кого стоят фуллскрины потеряли трафик в феврале. 

O
На сайте с 23.12.2017
Offline
57
#3062
_t2 #:

Я вот думаю, а не могут асессоры топить сайты на которых стоит фуллскрин РСЯ? Вроде того, что реклама не дает посмотреть контент, переизбыток рекламы и т.п. Не факт, что они в курсе, что это вполне легитимные блоки самого Яндекса. 

В теме о падении доходов многие у кого стоят фуллскрины потеряли трафик в феврале. 

Неа, не только с фуллом потеряли. Я не любитель фулскринов, но пробовал поставить и копейки падали, не более 100р за 1к видимых показов, тестил недельку и снес. 

Как здесь все пишут, февральский ап Яндекса обрезал трафик в 2-3 раза, при том что, на моих запросах висят в топе сайты на англ.языке. пытался у ботоплатонов узнать, что зах происходит, ответ отписка, 3-4 раза переформулировал вопрос, тем самым пытался выйти на человека, но результат нулевой, а после игнор моих сообщений.

В итоге, Яндекс контора депутатов.

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
340
#3063
_t2 #:
Я вот думаю, а не могут асессоры топить сайты на которых стоит фуллскрин РСЯ?

Нет, Причина не в фулскрине.

А
На сайте с 09.10.2013
Offline
100
#3064
_t2 #:
Я вот думаю, а не могут асессоры топить сайты на которых стоит фуллскрин РСЯ?

Здесь в обще нет никакой связи между тематикой сайта, типом сайта и наличием/отсутствием какой-либо рекламы. Коммерческие сайты так же рубит безжалостно. 

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#3065
Alex_Black48 #:

У кого-то еще РСЯ висит? В смысле страница РСЯ не показывает данные

Здравствуйте. Интерфейс РСЯ работает корректно. Чтобы проверить ваш случай, пришлите, пожалуйста, логин РСЯ мне в личные сообщения. Посмотрю, в чём может быть дело.

M
На сайте с 17.06.2021
Offline
62
#3066
xtumen #:
Бразуер закэшил отсуствие тысяч страниц моего сайта в результатах поиска?

если ты пишешь что в инкогнито у тебя все ок, а при обычной работе сайта нет, да, это кэш или персональная выдача

или инкогнито имеет отдельную выдачу и отдельно индексирует другие сайты? головой можно подумать минуту или нельзя?

Bybit крипто биржа https://partner.bybit.com/b/58507 /// Зарубежные VPS с оплатой РФ картами https://aeza.net/?ref=416422 (+15% к пополнению)
D
На сайте с 17.04.2008
Offline
133
#3067
Колбасит меня самого от надежды до отчаяния. Только я вижу, что какие-то позиции восстанавливаются, как опять наступает полная ...огурцов. Это были худшие выходные в этом году :(
A0
На сайте с 10.01.2024
Offline
4
#3068
У меня с начала февраля, неделя за неделей вышибает позиции в Яндекс.  К прошлому лету я доминировал в летнем трафике, аля пляжи Сочи, Турции и так далее, теперь все вышибло на 30+ позиций, еще и Гугл добивает своим уничтожением информационных сайтов. И хрен понять что ни так, если фильтр серьезный то должны быть уведомления, а тут нихрена.
Andrey Demchenko
На сайте с 06.05.2016
Online
61
#3069
Роман Кузьминский #:

Здравствуйте. Интерфейс РСЯ работает корректно. Чтобы проверить ваш случай, пришлите, пожалуйста, логин РСЯ мне в личные сообщения. Посмотрю, в чём может быть дело.

А Вы не можете проверить случай, по причине которого здесь масса людей обсуждают просадку своих проектов в поиске Яндекса?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#3070
Роман Кузьминский #:

Здравствуйте. Интерфейс РСЯ работает корректно. Чтобы проверить ваш случай, пришлите, пожалуйста, логин РСЯ мне в личные сообщения. Посмотрю, в чём может быть дело.

Может быть объясните что за косяк у Яндекса с конца февраля, где в выдаче сплошные агрегаторы и ГС, .включая монстров, типа вайльберис и озон с авито? Не нарушение ли это антимонопольного закона?

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий