OZLaim

OZLaim
Рейтинг
84
Регистрация
23.12.2017
puma1 #:

Вы хотите, чтобы Вам год как два считался? ;)

😂😂 почему бы нет, ахахахаха

спасибо за решение моего "внутреннего" вопроса =)

puma1 #:

Да, конечно.

Благодарю за полезную информацию.😊

Жаль, что стаж с РСЯ и с оффлайн работой не суммируется😂

puma1 #:

Нет, не путаю ) Даже подчеркнуто: именно в страховой стаж. 

Хм...странно, задавался этим вопросом.

А в выписки из ПФР в отмеченной строке РСЯ фигурирует при сложении ?

jpg screenshot_4.jpg
puma1 #:

Период работы по договору ГПХ включается в страховой стаж, дающий право на страховую пенсию по старости (п. 13 Правил подсчета и подтверждения страхового стажа для установления страховой пенсии, от 2.10.2014 № 1015).

Вероятно, вы путает, трудовой стаж со страховым. Если трудовой стаж достиг 37лет, то можно досрочно уйти на пенсию.

Хотелось бы мне ошибаться в своих же словах ))

menn #:

Пришли на счет с Гугла.
Венгрия уперлась, блокирует транши Украине от Евросоюза, требует снять санкции с ОТП, может с ОТП и снимут ограничения...

Пришли в баксах, обменял на рубли на карту. В Мой налог что писать, сколько в рублях вышло? Я же не буду по ЦБ писать? Я по ЦБ сумму в глаза не видел, там меньше вышло.
И вообще, если самозанятый, то по любому надо писать?

Я лично написал сколько вышло при обмене, но по закону (хз, как все работает) надо по курсу ЦБ. У рапиды спрашивал, когда они долго не выплачивали, сказали по ЦБ.

Dambo #:
Пока так и не получил ответа. 

Выходные ))) видимо все на шашлыках.

По результатом отпишитесь пожалуйста.

Зависла или тормозит ?
Антоний Казанский #:

Спасибо за совет. Есть на флэшках (флэшки - наше всё 😊) пара Live сборок на базе win, но антивирус я отключил, можно попробовать, но я думаю будет тот же эффект.


Для меня сейчас более приоритетная задача - в принципе восстановить состав программ в каждой папке и постараться скачать их, но очевидно, что в свободном доступе скачаю не всю, потому как текущий архив велся и модернизировался много лет.


Уточните пожалуйста, это в какой текстовой строчке вы это увидели?


Странно.. всего пол года. Конечно обновлял флэшку периодически, но вряд ли наберется и несколько тысяч циклов рабочих записей, а ресурс насколько я помню должен быть десятки тысяч.

С телефона не удобно, а то скрином выделил бы. На скриншоте Виктории в самом низу перечислены блоки (в виде размера мб), которые не считываются. Если Вика их не может прочитать, то уже хана им.

Я советую все работы с вост. Данных делать с помощью лайв сиди, так скорость выше да и подводных камней не должно быть .))

Я бы ещё посоветовал бы с лайв сиди попробовать, поскольку в лайве нет антивируса и винда напрямую не лезет во флешку, виндовские службы не будут мешать.
Да и проще с программами будет. Из лайва рекомендую 2к10 сборку)
Если аппаратка, то печально, мало шансов восстановить. Был ссд, в которого контроллер залочился, определялся, но при заходе в некоторые директории он вис или отрубался. Не получилось победить его.
Простите за мою невнимательность, в старт посте Виктория говорит о том, что чипу памяти хана. Видимо много перезаписывали и стирали )))
Не читал полностью все коменты, но исходя из личного опыта могу сказать, две топовые программы: r.saver и р-студио.
И не делай chkdsk, если планируешь восстановление делать.
Chkdsk просто перезапишит данные и на выходе получишь битые файлы.
И да, если объем виден, то высоки шансы восстановить данные
Всего: 288