Вы хотите, чтобы Вам год как два считался? ;)
😂😂 почему бы нет, ахахахаха
спасибо за решение моего "внутреннего" вопроса =)
Да, конечно.
Благодарю за полезную информацию.😊
Жаль, что стаж с РСЯ и с оффлайн работой не суммируется😂
Нет, не путаю ) Даже подчеркнуто: именно в страховой стаж.
Хм...странно, задавался этим вопросом.
А в выписки из ПФР в отмеченной строке РСЯ фигурирует при сложении ?
Период работы по договору ГПХ включается в страховой стаж, дающий право на страховую пенсию по старости (п. 13 Правил подсчета и подтверждения страхового стажа для установления страховой пенсии, от 2.10.2014 № 1015).
Вероятно, вы путает, трудовой стаж со страховым. Если трудовой стаж достиг 37лет, то можно досрочно уйти на пенсию.
Хотелось бы мне ошибаться в своих же словах ))
Пришли на счет с Гугла.Венгрия уперлась, блокирует транши Украине от Евросоюза, требует снять санкции с ОТП, может с ОТП и снимут ограничения...
Пришли в баксах, обменял на рубли на карту. В Мой налог что писать, сколько в рублях вышло? Я же не буду по ЦБ писать? Я по ЦБ сумму в глаза не видел, там меньше вышло.И вообще, если самозанятый, то по любому надо писать?
Я лично написал сколько вышло при обмене, но по закону (хз, как все работает) надо по курсу ЦБ. У рапиды спрашивал, когда они долго не выплачивали, сказали по ЦБ.
Выходные ))) видимо все на шашлыках.
По результатом отпишитесь пожалуйста.
Спасибо за совет. Есть на флэшках (флэшки - наше всё 😊) пара Live сборок на базе win, но антивирус я отключил, можно попробовать, но я думаю будет тот же эффект.
Для меня сейчас более приоритетная задача - в принципе восстановить состав программ в каждой папке и постараться скачать их, но очевидно, что в свободном доступе скачаю не всю, потому как текущий архив велся и модернизировался много лет.
Уточните пожалуйста, это в какой текстовой строчке вы это увидели?
Странно.. всего пол года. Конечно обновлял флэшку периодически, но вряд ли наберется и несколько тысяч циклов рабочих записей, а ресурс насколько я помню должен быть десятки тысяч.
С телефона не удобно, а то скрином выделил бы. На скриншоте Виктории в самом низу перечислены блоки (в виде размера мб), которые не считываются. Если Вика их не может прочитать, то уже хана им.
Я советую все работы с вост. Данных делать с помощью лайв сиди, так скорость выше да и подводных камней не должно быть .))