Яндекс кобласит

R0
На сайте с 04.12.2019
Offline
59
#3051
Ну в копеечном развлекалове с картинками например, если делать на самописе, то нужно нанимать программиста если сам не разбираешься в теме, это очень недешево и нет в этом смысла никакого. С другой стороны фильтровать ГСы не так просто сейчас, все можно накрутить и постоянных посетителей и ПФ, и тд. Скорее всего это новая реальность... Может вспомнит кто-то про мой пост, в котором я написал, что эти боты до добра не доведут и в итоге всех погубят, это вынужденная реакция со стороны ПС на данную проблему, такое мое ИМХО 
AM
На сайте с 16.09.2019
Offline
39
#3052
Ruslan02 #:
Ну в копеечном развлекалове с картинками например, если делать на самописе, то нужно нанимать программиста если сам не разбираешься в теме, это очень недешево и нет в этом смысла никакого. С другой стороны фильтровать ГСы не так просто сейчас, все можно накрутить и постоянных посетителей и ПФ, и тд. Скорее всего это новая реальность... Может вспомнит кто-то про мой пост, в котором я написал, что эти боты до добра не доведут и в итоге всех погубят, это вынужденная реакция со стороны ПС на данную проблему, такое мое ИМХО 

самописы тоже полетели. У меня на них достаточно проектов, по немного начала переходить с ВП из-за его туповатой скорости.

E
На сайте с 10.02.2024
Offline
3
#3053

С 14 февраля примерно траф частично вернулся. Но не в том соотношении, что был до конца декабря.

За некоторое время до начала восстановления заметил пару переходов с https://iframe-yang.yandex/.

С сайтом абсолютно ничего не делал, ибо в Вебмастере пусто, а Платонам написать не успел.

На графике % соотношение.

png ksnip_20240310-151251.png
impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
210
#3054

Что то явно странное происходит. Очередной прикол. Отчет по видимости сайта в Вебмастере. Видно что 29 декабря все упало. 8 марта показывает всплеск - НО на трафике, позициях никак не отразилось.  Сегодня заметил нашествие Толокеров также.


R0
На сайте с 04.12.2019
Offline
59
#3055
У меня толокеры каждый день пачками ходят, редкий день без них обходится, так уже довольно долго, может года полтора
R0
На сайте с 04.12.2019
Offline
59
#3056
AsyMk #:

самописы тоже полетели. У меня на них достаточно проектов, по немного начала переходить с ВП из-за его туповатой скорости.

Да, тоже нашел несколько инфо сайтов на WP которые себя чувствуют очень даже прекрасно 

AB
На сайте с 27.01.2016
Offline
91
#3057

У кого-то еще РСЯ висит? В смысле страница РСЯ не показывает данные


Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
277
#3058
У меня появились в стате метрики переходы из рамблера.  Лет 8 их не видел. Видимо люди в яндексе не могут найти мой сайт про своим запросам. 😐
dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
162
#3059
Dambo #:
У меня появились в стате метрики переходы из рамблера.  Лет 8 их не видел. Видимо люди в яндексе не могут найти мой сайт про своим запросам. 😐

И переходят не в гугл, а на рамблер? Ну-ну.

A
На сайте с 19.04.2022
Offline
17
#3060
dakter #:

И переходят не в гугл, а на рамблер? Ну-ну.

Может у него сайт с рецептами или вязанием где аудитория в основном скот 45+. Для которых существует только яндекс рамблер и мейл

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий