Жесть, теперь ясно почему такой высокий cpmv
Угу, каждый четвертый это клик, если реклы платят за конверсию, то до блока не далеко.
Интересно, что за тематика, чтобы закждый 4 кликол и была конверсия у рекла?
Логика заключается, в том что они сами тоже все покупают по выросшим ценам и экономить не хотят.
Если бы это было бы правдой, то цена директа не повышалось бы, а то получается они с двух отраслей гребут "лопатами".
В общем, ждём окончания января и февраля, а там видно будет.
П.С.: видно как они не экономят - стата начала виснуть почти каждый день, метрика то работает то нет, с ботами ничего не делают, бюджеты реклов сливаются мобильным трафом (ботами), в рся принимают сайты явно гс и скопированым контенотом. Ботов пытаются капчами убить, а это мёртвому припарка.
Вкину и свои 5 копеек.
Отрицательный рост - это тоже рост.
Верной дорогой идём РСЯ!
При апе трафика только в минус от РСЯ, вероятно реклов не было или хз. Со своего компа захожу и реклама есть - новостройки, станки, банки и т.п.
Цены растут, а стоимость рекламы падает - логика РСЯ...
Куда Яша интересно 13% башляет? В ЛК налоговой приходов нет.
В ПФР, посмотрите в выписке из ПФР через госуслуги ))
Если не ошибаюсь, то Яндекс даже докидывакт из своего кармана 3%