OZLaim

OZLaim
Рейтинг
84
Регистрация
23.12.2017
Kykapa4a #:

Жесть, теперь ясно почему такой высокий cpmv

Угу, каждый четвертый это клик, если реклы платят за конверсию, то до блока не далеко.

Интересно, что за тематика, чтобы закждый 4 кликол и была конверсия у рекла?

PEPAN #:

Логика заключается, в том что они сами тоже все покупают по выросшим ценам и экономить не хотят. 

Если бы это было бы правдой, то цена директа не повышалось бы, а то получается они с двух отраслей гребут "лопатами".

В общем, ждём окончания января и февраля, а там видно будет.

П.С.: видно как они не экономят - стата начала виснуть почти каждый день, метрика то работает то нет, с ботами ничего не делают, бюджеты реклов сливаются мобильным трафом (ботами), в рся принимают сайты явно гс и скопированым контенотом. Ботов пытаются капчами убить, а это мёртвому припарка.

Вкину и свои 5 копеек.

Отрицательный рост - это тоже рост.

Верной дорогой идём РСЯ!

При апе трафика только в минус от РСЯ, вероятно реклов не было или хз. Со своего компа захожу и реклама есть - новостройки, станки, банки и т.п.

Цены растут, а стоимость рекламы падает - логика РСЯ...

Пробовал порог этот ставить, только хуже, режит просмотры в разы, а толку нет. Но тестировал год назад)) кому не принципиально и есть прямые реклы, то порог cvpm самое то.
Прямых реклов в заглушку и получать Профит)
Атлоны на ам4, это все равно что целероны у интела. Смысла улучшать эту офисную машинку нет, если только на халяву или вторичке приобрести видюху по типу gtx 750ti. Но надо ещё отталкиваться от БП насколько ват и чей.
Есть смысл поставить ссд, чтобы выжить все соки из этого проца, но в играх не поможет, только ускорит загрузку и отклик в работе)
Мда....стата писец висит. видимо всем надоело ныть и писать
Мало того что шейв машинка врубилась на 100500%, так ещё стата висит, в час начисляет по пару рублей....
А теперь в мультиплеер ))) он там до сих пор живой ))
aleksndr #:

Куда Яша интересно 13% башляет? В ЛК налоговой приходов нет. 

В ПФР, посмотрите в выписке из ПФР через госуслуги ))

Если не ошибаюсь, то Яндекс даже докидывакт из своего кармана 3%

Фз юмани упали
Походу стата опять висит...
Всего: 288