ranking factor

ranking factor
Рейтинг
179
Регистрация
01.12.2017
Виктор Петров #:

Понятно, что за косячьё такого рода никто сайт топить не станет, но по совокупности вот такой мелочёвки, тем более на объёмах - вполне себе причина для пессимизации.

И зачем так много было писать, если вся суть в последних строчках (выделил)? Начало хорошее, аж 3 пункта за здравие, а за упокой совсем не вяжется ))

Ну почему, те кто хотят выделиться из толпы псевдо-сеошников, так много пишут текста (или часто светятся, по поводу и без повода, абы светануться), может вам лучше переквалифицироваться в копирайтеры....

krock :

Добрый день.

Подскажите, может ли это влиять на ранжирование? Спасибо.

Нет, однозначно... и меньше слушайте сео-кулибиных (не буду пальцем показывать на предыдущий пост)

Когда уже кто-то рискнет создать тему "Had делает мозги!" 
Мыхалыч #:

Там очень удобный Вебвизор.

Так как быть?

так гугл аналитика еще круче(удобней), просто научитесь ей пользоваться

Михалыч, у вас на чем сайт сделан? Может подскажу альтернативу вебвизору )

velzeevul #:

для WP есть какой-то такой плагин?

Антоний Казанский #:

Нет, на WP плагина нет, есть антибот от Mik Foxi, есть CF который используют для те же целей.

Казанский, если не компетентны, то не надо так быть категоричным... Как раз для WP и есть плагин, который в разы лучше рекламируемого вами антибота, странно, что вы такой шпицыалист и не знали об этом ))

Wordfence Security

Мыхалыч #:
Здравствуйте!
У меня вопрос в тему по мультиязычному сайту.

Есть сайт www.site.io - полностью английский.
Сейчас запускаем полностью переведенный на испанский язык сайт es.site.io.
Атрибуты hreflang и все прочее прописано.

А как быть с Гугл Серч Консолью, с Гугл Аналитикой, с Яндекс Метрикой и Вебмастером, чтобы иметь возможность отслеживать все проблемы, посещения пользователей и тд отдельно для каждого из локализованных сайтов?
Просто создать новые счетчики и разместить их на новом сайте или... ?

Вы подумали, прежде чем создать такой вопрос? )))

Яндек метрика и Вебмастер (счетчики) зачем нужны вам на бурж проекте?

Спс за позитив!

roopert77 #:


Установил и ознакомился с данным плагином. Я так понимаю, что при помощи него можно редактировать только поля слева?(скриншот прикрепляю).

А как быть с полями справа(например, мне нужно убрать пункт "самовывоз"), эти поля уже редактируются при помощи какого-то другого инструмента?


WooCommerce-->Настройки-->Доставка-->Зоны доставки-->Изменить-->Название метода доставки-->Удалить

Можно через CSS -  display: none;

Вопрос конечно интересный, но банальный ))

Сейчас придет вовакс в топик и начнет с того, что "надо полить ссылками" и тогда все буде 👌

Но, если по существу, все просто...

Хотите показать псам google нужную языковую версию, динамически меняйте  <html lang="ваш_язык"

Ну а "как?" - это другой вопрос 

пысы....не успел, вовакс опередил ))))

alaev, может что-то попроще подобрать к названию алгоритма, можно и не русским городом, можно и попроще, без всяких там библейских имён - алгоритм Херсон.....а чё, на сей день актуальненько 
Всего: 2383