ranking factor

ranking factor
Рейтинг
179
Регистрация
01.12.2017
Had #:

Если не драг металлы то во что можно инвестировать, чтобы когда понадобится это можно было без проблем превратить в деньги?

ночные бабочки (с)

Mik Foxi #:

в банкоматы не загружают баксы.

херню не пиши, ты что обкурился вусмерть, даже Беларусбанк начал выдавать баксы в банкоматах, чего я уже полгода не наблюдал

Mik Foxi #:
А в Грузии в каждом банкомате баксов завались, новеньких, прям номера по очереди идут. 

Максим, прекращай дезинформировать народ, росс карты не проходят, так же как и бел карты в грузинских банкоматах, так что новенькие банкноты или старенькие, на них можно только облизываться ))

Mik Foxi #:

Рос тв насмотрелись? 😀

2 недели назад был там.....так вот, когда за неимением общаться по грузински в магазинах, спрашиваешь по русски, самое безобидное просто отвернутся, типа "не понимайт", будешь наглеть, вызовут полицию, а там разборок не будет, в казну заплатишь контрибуцию, а если сильно праведный, можешь и депортироваться......я то у друзей был, на юбилее, так что они меня просветили ))

Mik Foxi #:

ну португалия это почти грузия, только все дороже и налоги высокие и куча бюрократии.

Вы что курите? Поделитесь, я своим компаньонам этой дури подвезу, пусть расслабятся

Mik Foxi #:

все айтишники же едут в грузию, вы новости не читаете чтоле?

Mik Foxi, зачем вы про всех тут пишите? Новости по БТ что ли смотрите? Например я и не собираюсь в Грузию, что там делать, никакой перспективы, кроме того там искоса смотрят в магазинах и готовы послать подальше (особенно россиян). Ну, а во-вторых, нафига мне Грузия, если Испания ближе и комфортней, ну еще и с учетом, что уже есть бизнес в Португалии? ))
jonny1960 #:
Сам Гугл не хочет туда платить для России. Мне отказали по крайне мере.

по старым регистрациям google платит, новая рега попадает под санкции, потому они отказывают, вот по новым для BY тоже переводят, не голословно пишу, так как дочь в РБ и я на нее переоформил 2 ютуб канала и 1 магазин работающий через 2CO, так как ранее она была несовершеннолетней и нельзя было на нее оформлять переводы, таков закон в US, теперь все проблемы отпали

200 статей это ничто на сег день, вот было бы 1200-2200, тогда и создавали бы топик, а так......200 статей наклепать, это 1-2 недели без спешки, особенно если не заморачиваться seo и полезностью контента
massu :

Всем привет. 

2Checkout одобрил аккаунт - ИП россия, одобряли несколько месяцев. Раньше думали выводить свифтом на тинькофф, а сейчас свифт накрылся. Кто нить с 2Checkout работает из россии, есть вообще возможность выводить?


На любой банк, который еще не под санкциями под свифт, не получится на российский банк, попробуйте через БНБ (Беларусь), они открывают для россиян (стоимость открытия счета 250 бел руб). Карту payoneer не открывайте, для россиян она "мертвая".

Lazy Badger #:

Дорогие дети, учите матчасть, а то так малолетними тупнями из поколения жоп и до седых мудей доживете

А лучше сразу постигать бейсик ))

Всего: 2383