Ну проснитесь вы наконец то, выйдите из анабиоза 2000-х, сейчас нет разницы где H1, где H8, где title на странице (в коде). Вы уже живете в другом веке и в нем может быть даже 2-3-5-7 H1. Даже можете попросить кодера, чтобы он вставил вам 4 тайтла в коде, но это для ПСов ничего не значит. Алгоритм яндекса может и примет ваш тайтл с деск, как показ в поиске, а вот google сам определит, релевантен ли ваш тайтл и деск запросу, если нет, выдаст в поиске своё.
Не заморачивайтесь на своих мышлениях, ищите в другом ))
А вот это интересно. Тут уже про реальные алго Яши. Формально-то - должен был.Спасибо.
Петров, ну вы прям как (мамонт из 2000-х), яндекс уже как 2+ года не придерживается директивы сканирования sitemap, так как нет четкого определения в структуре формирования индексирования, это может быть и /sitemap_index, /site_map, /sitemap, /site-map и тд...кто во что горазд, это плагины, модули, кодеры, прогеры-извращенцы и оч многие, которые хотят поразить всех своей незаменимостью (читай тупостью).
А вот google до сих пор поддерживает сканирования карты сайта и эффективно определяет карту сайта своим алгоритмом, но......есть одно "но", писать об этом не буду, а то забанят на недельку )))
У нас с лета на Adsense проблема с модерацией. Сайты, вместо заявленных 2 недель модерируются по 30 - 45 дней. И это не значит, что сайт не будет принят, в основном все принимают в итоге, но очень долгое ожидание. Все сайты добавляются уже с трафиком. На этом аккаунте адсенс работает около 100 сайтов.
Почему такая проблема возникает, и что можно с этим сделать?
Новые сайты ставятся на стоп-паузу в очередь. Модерация не на "автомате" по алгоритмам ботами, а индивидуальная, так как введен чек-лист для новых сайтов. Скорость модерации сейчас зависит от человеческого фактора, полностью отключен ботовый алгоритм и все модерируется живыми операторами (людьми)
Он изначально таким задумывался, а "поисковик", это первая ступень, чтобы начать стричь "шерсть", а теперь уже и каталог....но есть одно "но", он сворачивается в "некоторых регионах" (serp в помощь)
Как сказать. Дороже - если несколько раз. И на винт намотать запросто.
А еще если представить сколько Хадов через ее/их прошло......силиконовая то своя, хоть и не мытая, конечно если соседу булдосу не предлагать за похмелку, то никаких рисков )))
в кунгфу?
поддерживаю вопрос 😂
Баба нужна чтобы вместе читать. А потом воплощать.
Баба в современном мире - это силиконовая дама, читать и слушать она не любит (эксперты-производители подтверждают), да и любить тоже не может, интеллект не тот. А вот на счет "воплощать", эт она может и даже возмущаться не будет, что ты не бритый, не мытый, перегаром шмонит и бабой называешь, ей даже пофиг, если ты ее не сполоснешь после читания камасутры....так что Had, выход у тебя один, заказать бабу в ближайшем секс шопе, любовь будет до гроба (не уточняю до чьего, может баба первой и сдуется)
Пробовали читать книги о кунгфу? Попробуйте изучить
Ой, извиняюсь.....чёт прочитал "о камасутре".....наверное не правильное воспитание в детстве
Читать тоже надо выбирать что. Я в молодости кучу времени потратил на чтение литературного говна. Мама подсадила - Дашкова, Маринина, Корецкий. Что мне дало это чтение? Ничего.
Had, если бы я был твоей мамой, я бы давал читать тебе книгу о вкусной и здоровой пище, а перед сном, папину сберегательную книжку, чтобы тебе снились кошмары и ты не повторил ошибки отца.
Я могу дать тебе почитать свою сберкнигу, но не хочу брать на себя ответственность за твое психическое состояние сейчас.