ranking factor

ranking factor
Рейтинг
179
Регистрация
01.12.2017
Mric #:
h1 стал просто ниже, он не исчез, он переместился на место h2, в прошлой версии. Из-за этой мелочи могли посыпаться так позиции?

Ну проснитесь вы наконец то, выйдите из анабиоза 2000-х, сейчас нет разницы где H1, где H8, где title на странице (в коде). Вы уже живете в другом веке и в нем может быть даже 2-3-5-7 H1. Даже можете попросить кодера, чтобы он вставил вам 4 тайтла в коде, но это для ПСов ничего не значит. Алгоритм яндекса может и примет ваш тайтл с деск, как показ в поиске, а вот google сам определит, релевантен ли ваш тайтл и деск запросу, если нет, выдаст в поиске своё.

Не заморачивайтесь на своих мышлениях, ищите в другом ))

Виктор Петров #:

А вот это интересно. Тут уже про реальные алго Яши. Формально-то - должен был.
Спасибо.

Петров, ну вы прям как (мамонт из 2000-х), яндекс уже как 2+ года не придерживается директивы сканирования sitemap, так как нет четкого определения в структуре формирования индексирования, это может быть и /sitemap_index, /site_map, /sitemap, /site-map и тд...кто во что горазд, это плагины, модули, кодеры, прогеры-извращенцы и оч многие, которые хотят поразить всех своей незаменимостью (читай тупостью).

А вот google до сих пор поддерживает сканирования карты сайта и эффективно определяет карту сайта своим алгоритмом, но......есть одно "но", писать об этом не буду, а то забанят на недельку )))

WebJuly :

У нас с лета на Adsense проблема с модерацией. Сайты, вместо заявленных 2 недель модерируются по 30 - 45 дней. И это не значит, что сайт не будет принят, в основном все принимают в итоге, но очень долгое ожидание. Все сайты добавляются уже с трафиком. На этом аккаунте адсенс работает около 100 сайтов.

Почему такая проблема возникает, и что можно с этим сделать?

Новые сайты ставятся на стоп-паузу в очередь. Модерация не на "автомате" по алгоритмам ботами, а индивидуальная, так как введен чек-лист для новых сайтов. Скорость модерации сейчас зависит от человеческого фактора, полностью отключен ботовый алгоритм и все модерируется живыми операторами (людьми)

Сергей #:
Раньше Яндекс это был поисковик, а сейчас каталог компаний и объявлений.

Он изначально таким задумывался, а "поисковик", это первая ступень, чтобы начать стричь "шерсть", а теперь уже и каталог....но есть одно "но", он сворачивается в "некоторых регионах"  (serp в помощь)

Kaavain #:

Как сказать. Дороже - если несколько раз. И на винт намотать запросто.

А еще если представить сколько Хадов через ее/их прошло......силиконовая то своя, хоть и не мытая, конечно если соседу булдосу не предлагать за похмелку, то никаких рисков )))

Vistaa #:
Кто какою бабу надувную использует? Есть дорогой сегмент, кто пробовал отпишитесь. 

в кунгфу?

поддерживаю вопрос 😂

Had #:

Баба нужна чтобы вместе читать. А потом воплощать. 

Баба в современном мире - это силиконовая дама, читать и слушать она не любит (эксперты-производители подтверждают), да и любить тоже не может, интеллект не тот. А вот на счет "воплощать", эт она может и даже возмущаться не будет, что ты не бритый, не мытый, перегаром шмонит и бабой называешь, ей даже пофиг, если ты ее не сполоснешь после читания камасутры....так что Had, выход у тебя один, заказать бабу в ближайшем секс шопе, любовь будет до гроба (не уточняю до чьего, может баба первой и сдуется)

Vistaa #:

Пробовали читать книги о кунгфу? Попробуйте изучить

Ой, извиняюсь.....чёт прочитал "о камасутре".....наверное не правильное воспитание в детстве

Had #:

Читать тоже надо выбирать что. Я в молодости кучу времени потратил на чтение литературного говна. Мама подсадила - Дашкова, Маринина, Корецкий. Что мне дало это чтение? Ничего.

Had, если бы я был твоей мамой, я бы давал читать тебе книгу о вкусной и здоровой пище, а перед сном, папину сберегательную книжку, чтобы тебе снились кошмары и ты не повторил ошибки отца.

Я могу дать тебе почитать свою сберкнигу, но не хочу брать на себя ответственность за твое психическое состояние сейчас.

ТС, не обращай внимание на хамство некоторых, все ты правильно рассуждал, просто скрой некоторые языковые версии до поры до времени и потом добавляй. Все равно же будешь делать редизайн, как понятно из твоих слов.
Всего: 2383