Это невозможно, если страна банка не совпадает со страной вашего проживания. Если не ошибаюсь, Payoneer, например, пользуется Ирландским банком. Wise - UK. Хотя по требованию EU, возможно они уже взяли где-то Европейскую лицензию. Допускаю, что оба могут быть в Литве. Как и Revolut, как и Paysera, оба из Литвы, для резидентов Европы. И, например, если я буду проживать в Австрии, то я не смогу установить себе ни один из этих банков, т.к. их страна не совпадает с моей.
Словом, вам сначала нужно обеспечить себе адрес в стране нужного вам банка, затем сделать там счёт и пройти KYC с этим адресом, и только потом пробовать делать Adsense.
Иначе никак.
Ну не совсем так. Если у вас хороший доход в Adsense, можно связаться с вашим личным менеджером и он добавит Payoneer в способ оплаты. Только нужно будет заполнить анкету по форме W-8BEN для нерезидентов США. Я уже 7 лет получаю выплаты на Payoneer по ACH
Да у нас всё нормально - вроде никто особо не страдает. Да, сложности поставок свежей фуагры и утрата возможности ежегодно обновлять автопарк немного огорчают, но в текущих реалиях это мелочи.
Экономика как работала так и работает. А разваленные разные Макдональдсы и Икеи - это не просто не экономика, это даже не пыль российской экономики. Их утраты запросто компенсируются снижением оттока капитала.
Единственное, по технологиям мы малость всосём с заметными последствиями - это да. Но ненадолго.
Твои слова да богу уши, даже комментировать не хочется
В суть темы вникните, затем пишите свои догадки. Тут речь идет не про российские банки )))
а какой тогда, если не они?
Я же написал, в БНБ открывайте счет, а вот приор не советуют, у двоих знакомых потерялись платежи, с тем что банк отправитель подтвердил перевод, а приор клянется, что переводы не поступили
Had, там на фреймворке сайты, WP близко и не стоял.....понятно, что ты только в вордпрессе "шаришь", но иногда смотри на чем сделан сайт, это же просто, загрузи расширение, например wappalyzer (самое простое) и общайся в чатиках как спец по CMS :-)
Sultan, мы уже все знаем, что вы " Русский язык плохо владею", не надо повторяться :-)
Это не "шаринг", а просто код для "читать далее"
Подержал корову за сиську, дал рекомендацию сменить сено и локацию выпаски, взял десяток яиц и ушёл дальше спать на печке.
А подержал доярку за сиську, получил по морде или приглашение разделить ужин с плавным переходом к утреннему кофе....как вариант