ranking factor

ranking factor
Рейтинг
179
Регистрация
01.12.2017
DimLVL #:

Это невозможно, если страна банка не совпадает со страной вашего проживания. Если не ошибаюсь, Payoneer, например, пользуется Ирландским банком. Wise - UK. Хотя по требованию EU, возможно они уже взяли где-то Европейскую лицензию. Допускаю, что оба могут быть в Литве. Как и Revolut, как и Paysera, оба из Литвы, для резидентов Европы. И, например, если я буду проживать в Австрии, то я не смогу установить себе ни один из этих банков, т.к. их страна не совпадает с моей.

Словом, вам сначала нужно обеспечить себе адрес в стране нужного вам банка, затем сделать там счёт и пройти KYC с этим адресом, и только потом пробовать делать Adsense.

Иначе никак.

Ну не совсем так. Если у вас хороший доход в Adsense, можно связаться с вашим личным менеджером и он добавит Payoneer в способ оплаты. Только нужно будет заполнить  анкету по форме W-8BEN для нерезидентов США. Я уже 7 лет получаю выплаты на Payoneer по ACH

Snake800 #:

Да у нас всё нормально - вроде никто особо не страдает. Да, сложности поставок свежей фуагры и утрата возможности ежегодно обновлять автопарк немного огорчают, но в текущих реалиях это мелочи.

Экономика как работала так и работает. А разваленные разные Макдональдсы и Икеи - это не просто не экономика, это даже не пыль российской экономики. Их утраты запросто компенсируются снижением оттока капитала.

Единственное, по технологиям мы малость всосём с заметными последствиями - это да. Но ненадолго.

Твои слова да богу уши, даже комментировать не хочется

Под санкциями банки:

Белорусские санкционные банки на момент 20.06.2022: Альфа-Банк, Дабрабыт, БелВЭБ (Белвнешэкономбанк), Белинвестбанк, ВТБ-Беларусь, Сбер Банк, Белагропромбанк, Белгазпромбанк, Банк развития и Беларусбанк.

Российские санкционные банки на момент 20.06.2022: Альфа-Банк, Открытие, Совкомбанк, Промсвязьбанк, ВЭБ (Внешэкономбанк), ВТБ, Новикомбанк, Сбербанк, Транскапиталбанк, Инвестторгбанк, Московский Кредитный Банк, Газпромбанк, Россельхозбанк, Генбанк, СМП-Банк, Московский индустриальный банк, Банк Россия, Дальневосточный банк, Спутник, Черноморский банк развития и реконструкции, Уральский банк реконструкции и развития, Индустриальный сберегательный банк, Промышленный сберегательный банк, РНКБ.
DimLVL #:
Вряд ли банк будет такой ерундой заниматься. Скорее всего банк-корреспондент захолдил платёж у себя, и не хочет переводить деньги на Российский банк. Сумма должна вернуться в Adsense, но это может занять очень много времени, и вернуться может меньше, если корреспондент решит снять комиссию (мы сталкивались с суммами от 15 до 50 евро), которую никто не возместит. А приор наверняка действительно не в курсе, к ним эти деньги просто не дошли. Сейчас, к сожалению, со всеми банками РФ может возникнуть такая ситуация.

В суть темы вникните, затем пишите свои догадки. Тут речь идет не про российские банки )))

Zhezkazganetcs #:

а какой тогда, если не они?

Я же написал, в БНБ открывайте счет, а вот приор не советуют, у двоих знакомых потерялись платежи, с тем что банк отправитель подтвердил перевод, а приор клянется, что переводы не поступили

БНБ, в Приор не советую, там полный бардак, если потеряется перевод, то только на их стороне.

Had, там на фреймворке сайты, WP близко и не стоял.....понятно, что ты только в вордпрессе "шаришь", но иногда смотри на чем сделан сайт, это же просто, загрузи расширение, например wappalyzer (самое простое) и общайся в чатиках как спец по CMS :-) 

Sultan, мы уже все знаем, что вы " Русский язык плохо владею", не надо повторяться :-)

Это не "шаринг", а просто код для "читать далее"

Антоний, воды налили в сообщениях, мама не горюй, инфоцыгане отдыхают ))
alaev #:

Подержал корову за сиську, дал рекомендацию сменить сено и локацию выпаски, взял десяток яиц и ушёл дальше спать на печке.

А подержал доярку за сиську, получил по морде или приглашение разделить ужин с плавным переходом к утреннему кофе....как вариант

Всего: 2383