ranking factor

ranking factor
Рейтинг
179
Регистрация
01.12.2017
LazyBadger:
Шо, опять этот бред? Альоша, "набухался - в Интернет не пиши!"

LazyBadger, походу вы одинаково бредите.....хотя я не аналитик по состоянию бухания, и кто из вас больше употребил, потому округлю высказывания обоих до бреда в квадрате, так как судя по невнятному бормотанию, обое "пятнишные" ))

кто не имеет биотуалета в личном авто - тот лох!

Grac, откуда вы такой вумный выскочили, в какую тему не заглянешь, везде свое "пятно" оставили.....может не надо то так резво набивать никому не интересные посты 🚬

seo_lawyer:
Добрый день! Сразу оговорюсь, что в СЕО я новичок, по образованию и роду деятельности юрист).

улыбнул топик, первая фраза подкупила многих.....дальше цитаты ТСа не буду приводить (но вчитаться в терминологию стоит), походу только InHunt понял стратегию этой темы (ну и меня улыбнуло) 😂

jumbosic:
Ну может они как-то симафорят Платонам, типа: "сайт классный, давай его в топ пиханем, мы его каждый день посещаем, нравится".

скорей они толокерам отсимофорят - "проверьте ка родимые чё там за сайт, что приходится на нем торчать как проклятым и сообщите Платону, что там все ужасно.....ну а мы дальше двинемся и стуканём вам еще, как найдем оплачиваемую жертву для вас" :)

.....а по существу - быстроробот иногда, это не плохо, но актуальней всего в google

проанализировать и исправить ручками, если свои руки не умеют, нанять адекватные ручищи 🚬

Sokoloka:
Это не звёзды 100%. У меня весь ТОП заняли сайты со звездами в сниппете.

Как вижу на сегодняшний день, только в рунете еще google не поубирал "звезданутость" в снипетах. В бурже на всех своих и клиентских сайтах внедрена микроразметка рейтингов, что на товарах, так и на статьях, и не фиктивная, а с реальными кликами. С позавчера (10.06) все звезды пропали. В выдаче снипеты со звездами остались только у единичных сайтов, у которых рейтинг выделен в отдельный блок и подписан "Reviews" и обязательное наличие отзывов, так же пропали emoji. Ощущение, что обновление откатило алгоритмы на десяток лет назад, не удивлюсь, если опять начнут усиленно работать strong и meta "keywords" :)

Еще заметил интересные тенденции выдачи в некоторых тематиках, есть некоторые мысли о новом ранжировании, попробую поэкспериментировать на некоторых проектах.

я ничего против не имею, но тему вордпресс вы выбрали явно не по назначению, вы в курсе, что боты "штудируют" весь код и при определенных "ключевых словах" делают выводы о тематике сайта.....понимаю, что мебель не имеет отношение к DESIRE SEXY SHOP, но вы убедите в этом ботов :)

были уже в моей практике такие же казусы, сначала тоже многие ухмылялись и не верили, что название темы может влиять на видимость сайта в определенной тематике, но как показало дальнейшее изменение шаблона на другой (те, кто внял совету), сайты через определенное время стали хорошо проявляться в выдаче и на сегодняшний день неплохо ранжируются,

вот почему я и акцентировал ваше внимание на этот "пустячок"

png kod-site.png

ziliboba0213, Новогородцева начитались? ))

можно-нужно вместе

Всего: 2383