kokocuk

kokocuk
Рейтинг
181
Регистрация
20.06.2009

Никто не подскажет генератор таких мидлетов и биллинг, который всё это дело сможет отбиллить? )

SEOKinG:
я не bablofon, но вчера спрашивал у него, сказал после обеда

Как-то затянулся у них обед...

http://tools.promosite.ru/

Всем удачного апа 🍿

Что за нехорошие люди ддос устроили? )

Автоматического снятия денег нигде нет ) Просто в алармах сделано всё так, чтоб юзверь не заметил, как он подтвердил отправку смс.

MSV2:
Так в том то и проблема, что не все сайты то банятся, а только те с которых идет траф. Если бы он все за раз мочил, то и вопросов то бы не возникало. Так что, то что нужно делать разные дизайны и разные IP - полная ерунда, все зависит именно от сайта.

Такая же фигня...только не с дорами, а с оптимизированными ГСами под НЧ. Как только в индексе появляется почти весь сайт (2-3 апа) и начинает идти траф по НЧ (около 500 уников), то через день-два бан.

Вроде появилось, вот тока в графе "К выплате" сумма только за прошлую неделю, за 14.03.2011 - 20.03.2011 не считается.

j.KS:
Гыгы, а куда пропала строчка "к выплате" за прошлую неделю? 😂 😂
14.03.2011 - 20.03.2011 висит в процессе, а прошлой недели вообще как не было. И в верхнем углу только текущий баланс (за текущую неделю) и % отчислений. Усе пропало? 😂

Ага, аналогично...

Всего: 844