Никто не подскажет генератор таких мидлетов и биллинг, который всё это дело сможет отбиллить? )
Омг...30% фрода...
Как-то затянулся у них обед...
http://tools.promosite.ru/
Всем удачного апа 🍿
Что за нехорошие люди ддос устроили? )
Автоматического снятия денег нигде нет ) Просто в алармах сделано всё так, чтоб юзверь не заметил, как он подтвердил отправку смс.
*удалено...*
Такая же фигня...только не с дорами, а с оптимизированными ГСами под НЧ. Как только в индексе появляется почти весь сайт (2-3 апа) и начинает идти траф по НЧ (около 500 уников), то через день-два бан.
Вроде появилось, вот тока в графе "К выплате" сумма только за прошлую неделю, за 14.03.2011 - 20.03.2011 не считается.
Ага, аналогично...