kokocuk

kokocuk
Рейтинг
181
Регистрация
20.06.2009

Когда уже мидлет обновят и домен сменят? Каспер бушует...

ClockWorkOrange:
Я не понял, поясните:

конверт 1:753 - это "ну просто ОК!" ?

Или это был сарказм?))

Именно он :)

На другой партнёрке решил проверить вап траф...за 1к уников 1500р кач-во ну просто ОК!

http://gyazo.com/3c340a4716a0ec8c42956c941f08764b.png

А ничего, что на айфонах ява мидлеты не поддерживаются? )) Ваши рефки, мягко говоря, неуместны.

Teasernet support

Ребят, ну сразу видно что у вас с трафиком что-то не то, ибо раньше сливал 2 месяца с другого места, всегда всё доходило (ну максимум уников 200 терялось), да и по цене в 3 раза меньшей, чем у вас.

kokocuk добавил 13.05.2011 в 18:54

manca:
Бугага, если бы так легко было. Купил- продал, PROFIT !!!?

Дада, я наивный школьник который не юзает блэклисты и настройки )) Вы сначала попробуйте у тизернета купить вап трафик, увидите какие с ним "настройки" можно делать, а потом уже и бугага кричите ))

partner-x:
если траф продают, а не конвертят его сами значит этот траф не приносит дохода, имхо логично

мне уже куча разного народу в аську стучала, причем не вебмастера а владельцы разных трафо-бирж, с предложениями купить их WAP трафик, Тизернет конечно по стоимости впереди планеты всей, так вот на вопрос почему они сами его не конвертят я вразумительного ответа не получил !

Моё мнение если трафик напрямую с какого-то веб-сайта который хорошо сидит в поисковой выдаче то тут можно стоимость обсуждать, а если это с бирж то красная цена за такой трафик не более 300руб за кило ! А рассказывать что трафик дорогой, потому что с него можно хорошо заработать это песни для школьников, если можно так зарабатывайте, зачем его другим продавать ?

Ну была надежда, что в тизернете удастся отхватить кусочек конвертируемого вапа и увеличить обороты в разы )) В итоге слито 12к, получено 4.1к минус ещё сколько-то фрода будет )

Кампанию перенастроили максимально корректно.

Итог - жутчайший минус, дошло опять около 20-30 процентов + цена на трафик ужасно завышена.

В топку этот покупной траф, буду довольствоваться только своим.

Попробовал вчера вап трафика взять...

Боты жарят конечно ) Мало того, что процентов 70 до ПП вообще не дошло, так ещё и в минус почти на полторы тыщи ушло. Правда тот траф, что дошёл кое-как сконвертился, но в целом из-за ботов огромный минус.

Так в дауне всё и лежит или я просто под фильтр попал?

Всего: 844