kokocuk

kokocuk
Рейтинг
181
Регистрация
20.06.2009
bablofon:
kokocuk, Сообщите в чем проблема была, интересно :)

Переезжал вчера с одного хостинга (у джино вечером просто ад, а не хостинг) на другой, домен с сайтом перекинул на новый хост. Со старого хостинга всю инфу хотел удалить сегодня, дабы сайт был недоступен минимум времени. Сегодня закинул .htaccess на новый хост, попробовал зайти с оперы мини на сайт, редиректа нет. Начал пробовать различные варианты, но всё оказывалось бестолку. В итоге причина была в том, что из-за не удалённых NSoк на старом хостинге сайт открывался как раз на нём, а там .htaccess, конечно, не было. Сейчас всё почистил, домен начал понемногу делегироваться, трафик тоже начал капать.

С этим решил вопрос...только вот странно, на одном домене всё работает, на другом нет...мистика

Не актуально, проблема решена.

Хм...почему-то у меня хостинг ругается на некорректность .htaccess...ни у кого такой проблемы не было?

Киньте инвайт пожалуйста, немного вап-трафика заимелось )

kokocuk:
Заказывал прогон одного ГСа (экспериментик небольшой) несколько дней назад. В итоге прогона никакого так и не было (судя по бэкам), отчёт не приходил. В аське ТС так же не отвечает. Надеюсь что это недоразумение и ситуация разрешится.

Как и ожидалось, вопрос разрешился. Спасибо ТС за прогон.

bond.jamesbond:
Впрочем, структура сайта и тексты являются причиной автобана по "правилам в отношении сайтов".

Согласен. В последние пару дней всё никак не могу найти формулу для обхода этого фильтра )) Даже дор на несколько десятков страниц подсовывал, всё равно фильтр срабатывал. Хотя если брать какой-нибудь сайт из выдачи, то апрув нормально проходит...мистика.

Заказывал прогон одного ГСа (экспериментик небольшой) несколько дней назад. В итоге прогона никакого так и не было (судя по бэкам), отчёт не приходил. В аське ТС так же не отвечает. Надеюсь что это недоразумение и ситуация разрешится.

Rusreach:
;)) Ну ежели у Вас однодневные аккаунты - более 300 000 кликов каждый - то да.. мои поздравления ☝
Кстати, kokocuk - актуальный вопрос - отчего зависит ограничения на суточный бюджет для реально новых акков ?
спасибо.

Столько трафа по моей теме, к сожалению, в адвордсе нет ))

Это давно актуальный вопрос, я так и не нашёл зависимости (да и не особо сейчас это волнует, ибо купонами не пользуюсь, а там проверка раздражает только тем, что реклама стартует тока через сутки).

Бывает старт сразу с бюджетом 3000р, бывает и на 300р сразу на проверку уходит.

mak3r:
Если я сменю просто ОТОБРАЖАЕМЫЙ урл (добавлю свой реф код в конце ссылки) будет ли снято это ограничение? Или на разные страницы одного домена лить все равно не удастся? Или же проблема действительно в ОТОБРАЖАЕМОМ урл? подскажите.

Нет, тут либо нужно ставкой перебивать конкурентов, либо сперва лить на прокладку со своим доменом.

Rusreach:
уже нет.. на новых аккаунтах.. даже привычный способ поднятия QS - не помогает..
Походу еще что-то зависит от модера - который может просмотреть целевую страницу и выставить для неё базовую оценку (которую вы не видите) ..
на старых акках - да, ГС страница может быть оценена выше (7/10 - 10/10).

Если аккаунт однодневной давности считается старым, то ладно :) А так оценки как обычно (ну ессесно надо немного поготовить сперва) от 7/10.

Всего: 844