kokocuk

kokocuk
Рейтинг
181
Регистрация
20.06.2009
BarryWhite:
Bablofon, объясните что с партнеркой? Вы закрылись, или вас досят? Как насчет компенсаций?

99% ддосец )

Да уж...по пульту небольшая волна проклёвывается )

Свои мысли.

Просто достаточно сравнить мидлет, который был полторы-две недели назад и который сейчас и думаю ответ на вопрос "почему мтс так сделал" станет понятен. Конверт, судя по топу, умер )

Ох уж этот мтс...алармщики поди добили

masteryoda:
Вам не кажется странным то что модераторы начали работать по ночам? 😮

Роботы работают круглосуточно ;)

Тут ради интереса на той неделе пару акков сделал, всё одобрилось, но ушло на "Свяжитесь". В итоге вчера ночью заблокировали в связи с тем, что платёжные данные не прошли проверку. Видимо товарищи начали юзать что-то типа GeoIP и сверять расположение с введёнными платёжными данными.

Отличный ап, всё в плюс! Жаль, что такие бывают раз в месяц в лучшем случае :(

Охохох, отличная новость! Надеюсь сегодня Яша встряхнёт как надо:D

Не было ещё выплат ) Висит "В процессе"

azaza:
Вообщем чудеса какие-то. Написало что акк забанен без возможности восстановления, я отписался в саппорт, через пару часов пришло письмо типа просим извинения за неудобства и ваш акк уже работает. Проверил действительно так, завтра отпишусь по остальным, надеюсь разбанят ))

А какой примерный текст письма? :) Можно в личку.

Всего: 844