Зипфон конечно хорош, но вот скачки конверта типа 2 дня 1:20, потом 3 дня 1:60...
Ох, сколько работаю с гуглом всё поражаюсь, какая же у них тугая система ))
Всё отвисло, показы продолжились.
Хм, странно...
Тоже вылезло "Ваши объявления не показываются, так как сумма предоплаты израсходована", подкормил уже пару раз платежом, но надпись так и не пропала.
Конверт сегодня странный...такого с начала апреля не видал. Напрягает то, что обычно после такого он начинает неестественно падать вниз, т.к. трафик всегда один и тот же
Сайт, который ждал индексации с 10 апреля так и не влез (( Хотя загружено 4к+ страниц по вебмастеру. Видимо перебор с копипастом ) Остальные вылезли от морды до нескольких десятков страниц.
Надеюсь, что следующего апа не придётся опять ждать полмесяца...
Мда, краник походу у меня опять закрыли 😡
Ну, в путь! 🍿
Мда...доры опять походу рулят ))
Ага, а скоро судя по всему будет что-то типа
Да, позиции вернулись, откат точно есть