kokocuk

kokocuk
Рейтинг
181
Регистрация
20.06.2009

Зипфон конечно хорош, но вот скачки конверта типа 2 дня 1:20, потом 3 дня 1:60...

Ох, сколько работаю с гуглом всё поражаюсь, какая же у них тугая система ))

Всё отвисло, показы продолжились.

Хм, странно...

Тоже вылезло "Ваши объявления не показываются, так как сумма предоплаты израсходована", подкормил уже пару раз платежом, но надпись так и не пропала.

Конверт сегодня странный...такого с начала апреля не видал. Напрягает то, что обычно после такого он начинает неестественно падать вниз, т.к. трафик всегда один и тот же

Сайт, который ждал индексации с 10 апреля так и не влез (( Хотя загружено 4к+ страниц по вебмастеру. Видимо перебор с копипастом ) Остальные вылезли от морды до нескольких десятков страниц.

Надеюсь, что следующего апа не придётся опять ждать полмесяца...

Мда, краник походу у меня опять закрыли 😡

gif sux.gif

Ну, в путь! 🍿

Мда...доры опять походу рулят ))

fastlanc:
Теперь лого Яндекса такой

Ага, а скоро судя по всему будет что-то типа

Да, позиции вернулись, откат точно есть

Всего: 844