kokocuk

kokocuk
Рейтинг
181
Регистрация
20.06.2009

Какое отношение эта ветка имеет к рекламе? Это поисковый партнёр гугла с индивидуальными условиями. Забудьте про такие блоки.

Товарищ НН, вас видно за версту...даже самая необученная нейросеть при сравнении постов из ваших аккаунтов сделает вывод, что это один человек 🤪

timelessness, один вопрос - ваш сайт вошёл в топ раньше конкурента или он подвинул с топа этого конкурента? )

234sha:
А в гугле без ссылок никак, причем чистый аутрич или свои pbn т.к. биржи статей и т.п. уже давно не работают.

Да просто есть тут некоторые индивидумы, которые с пеной у рта доказывают, что Гугл сейчас это контент и поведенческие :D Ну вот им линк на официальную страницу из справки Гугла.

Такое ощущение, что у Гугла сейчас есть несколько вариантов выдачи и он их рандомом типа mt_rand(1, X) выдаёт при каждом запросе...Никакой стабильности - то в топе, то в жопе :D Если до 1 ноября было более-менее стабильно, то после каждая новая проверка запроса - новый результат.

PS. кстати, увидел тут наконец табличку с информацией о сайте из консоли в выдаче и там была ссылка на страницу https://support.google.com/webmasters/answer/9050677 . В 3 пункте первый совет как бы намекает:

Сделайте так, чтобы на ваши веб-страницы ссылались другие сайты. Убедитесь, что ваш сайт упоминается в нужных источниках в Интернете. Стремитесь к тому, чтобы ссылки на него размещались на различных полезных ресурсах, например местных новостных сайтах.

Я думаю, что вся эта модерация в итоге будет в автоматическом режиме (особенно учитывая, что обещают сроки менее суток), как в Adwords - есть проверка ботами которая занимает 5-15 минут и есть ручная, если выявятся какие-то подозрительные вещи с сайтом. Или они там наняли тысячи индусов ради этой вот модерации и обучили их всем языкам мира :D

Подтверждаю, трясёт неплохо...пока не понятно в какую сторону...

Ага, во всех акках стата сломалась🤪

Andisador:
ты не веришь что амер банки перестанут доллар покупать у росс гос банков?

Обязательно надо ещё камеру на ноуте заклеить! А то тут вон недавно был случай на форуме, знаете ли..

Официальная запись в блоге Adsense - https://adsense.googleblog.com/2018/10/continuing-to-strengthen-quality-of.html

Вкратце - каждый новый сайт должен будет пройти модерацию + изменится название вкладки "Мои сайты" на "Сайты" (как на скриншотах в начале темы). Печально, однако :( Учитывая, что и довольно белые сайты могут со скрипом проходить модерацию или не пройти её вовсе...По точным срокам ввода данного функционала пока не написано, но видимо уже начинают понемногу выкатывать, раз написали официально...

Всего: 844