kokocuk

kokocuk
Рейтинг
181
Регистрация
20.06.2009

Эдвордс в последнее время что-то тупит слишком...вчера вечером создал кампанию, сегодня днём она только начала показываться (правда цена клика была выставлена на автомат), да и то только в поиске объявления висят, на других ресурсах показов нет...времени прошло больше суток

Интересна возможность размещения баннера 240*400. Если есть такая возможность отпишите в ЛС.

Заказывал баннер, работа понравилась! Быстро и чётко :)

fafasaf:
Imho, это автоматическое уведомление.
Связано оно с низким показателем качества рекламируемого сайта.

Тоже такая хрень прилетала, и сколько я не пытался у саппорта добиться разъяснений что именно не так
внятного ответа так и не дождался, только шаблоны в ответ

На всех ключах были от 7/10 показатели + уведомление явно не могло поставить плохой статус ключам

Был скорее эксперимент по фильтрам гугла :) Рекламился один сайт, на каждый акк свой поддомен 3-го уровня. Самое интересное, что на акках, где использовался только купон, статусы у ключей стали "Показываются редко из-за низкого показателя качества" и оценка везде 1/10, а вот в одной кампании, где после купона ещё вкладывались деньги статус остался "Допущено". Т.е. всё-таки это получается, что спалили домен?

Тему можно удалить )

Соглашусь, АП должен быть сильный. Есть хорошие подвижки позиций, на которых больше месяца всё стояло на месте.

Если кто подскажет софт в районе $100, поработал бы =)

Мда...скрин сравнения гугла и яши порадовал ))) Сомневаюсь я, что мы когда-либо дождёмся понастоящему "реалтаймового" серпа в яше.

ЗЫ, тут писали про то, что гугл хавает 20-30 минут...у меня есть блог один, на ВП, так там пост в индексе гугла уже в течение 5-10 минут. Хотя здесь, возможно, играют роль сервисы пинга.

Если будет толк от СЕ трафа или с ВК групп, то тоже если можно в личку мануальчик :)

Всего: 844