Эдвордс в последнее время что-то тупит слишком...вчера вечером создал кампанию, сегодня днём она только начала показываться (правда цена клика была выставлена на автомат), да и то только в поиске объявления висят, на других ресурсах показов нет...времени прошло больше суток
Интересна возможность размещения баннера 240*400. Если есть такая возможность отпишите в ЛС.
Заказывал баннер, работа понравилась! Быстро и чётко :)
На всех ключах были от 7/10 показатели + уведомление явно не могло поставить плохой статус ключам
Был скорее эксперимент по фильтрам гугла :) Рекламился один сайт, на каждый акк свой поддомен 3-го уровня. Самое интересное, что на акках, где использовался только купон, статусы у ключей стали "Показываются редко из-за низкого показателя качества" и оценка везде 1/10, а вот в одной кампании, где после купона ещё вкладывались деньги статус остался "Допущено". Т.е. всё-таки это получается, что спалили домен?
Тему можно удалить )
Соглашусь, АП должен быть сильный. Есть хорошие подвижки позиций, на которых больше месяца всё стояло на месте.
Если кто подскажет софт в районе $100, поработал бы =)
Мда...скрин сравнения гугла и яши порадовал ))) Сомневаюсь я, что мы когда-либо дождёмся понастоящему "реалтаймового" серпа в яше.
ЗЫ, тут писали про то, что гугл хавает 20-30 минут...у меня есть блог один, на ВП, так там пост в индексе гугла уже в течение 5-10 минут. Хотя здесь, возможно, играют роль сервисы пинга.
Если будет толк от СЕ трафа или с ВК групп, то тоже если можно в личку мануальчик :)