ZipFon.ru — первый мобильный архиватор. Лучший конверт любого мобильного трафика

SEOKinG
На сайте с 03.09.2008
Offline
169
#1001
грац.:
bablofon, выплата во сколько будет?

я не bablofon, но вчера спрашивал у него, сказал после обеда

---->Лучший курс обмена WMR ==> WMZ (http://goo.gl/w1yOz4), WMR, WMZ ==> гривны (http://goo.gl/XmyIKN)
грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#1002

SEOKinG, ок, будем ждать.

Надеюсь в этот раз без приключений.

[Удален]
#1003

кто-нибудь через прокладку льет? как конверт?

[Удален]
#1004
kxk:
По моим данный оффлайн тарификации от МТС больше небудет в ближайший год, как и норм конверта в смс бизнесе в целом.

Оффлайн тарификация это чистейшей воды лохотронство и хорошо что её убрали, т.к. ничего полезного кроме фрода она не приносит ! Да и пора бы уже привыкнуть что официально конверта как было пару лет назад не будет ! а то живете в каком-то своём виртуальном сказочном мире. Смотрите на вещи реально, если у людей нет денег на телефоне - значит они не смогут оплатить услугу, значит нужно снижать стоимость услуги и получать меньше но хоть что-то чем ждать когда появится клиент с балансом в 5-10$ а до этого плакать что нет конверта.

goldvisa
На сайте с 08.06.2010
Offline
30
#1005
partner-x:
Оффлайн тарификация это чистейшей воды лохотронство и хорошо что её убрали, т.к. ничего полезного кроме фрода она не приносит ! Да и пора бы уже привыкнуть что официально конверта как было пару лет назад не будет ! а то живете в каком-то своём виртуальном сказочном мире. Смотрите на вещи реально, если у людей нет денег на телефоне - значит они не смогут оплатить услугу, значит нужно снижать стоимость услуги и получать меньше но хоть что-то чем ждать когда появится клиент с балансом в 5-10$ а до этого плакать что нет конверта.

Странные у вас понятия.. Если у вас неудачный опыт, то не стоит обобщать?! Бывает нехватает пары рублей, ну или пары десятков, совсем необязательно иметь постоянно круглые суммы на счету.

+ если человек постоянно пользуется телефоном ему не выгодно быть в минусе.

зы. Да и вообще как-то не в тему.

Земля круглая..
грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#1006

partner-x, кроме фрода и прибыль в три раза больше была.

UM
На сайте с 13.01.2010
Offline
93
#1007
goldvisa:
Странные у вас понятия.. Если у вас неудачный опыт, то не стоит обобщать?! Бывает нехватает пары рублей, ну или пары десятков, совсем необязательно иметь постоянно круглые суммы на счету.
+ если человек постоянно пользуется телефоном ему не выгодно быть в минусе.
зы. Да и вообще как-то не в тему.

Человек просто пополнить через время тот же минус.

Я думаю не каждый будет выбрасывать симку и так далее.

Ну про фродеров тут не ведем речь. Все же не которые симки которые

были вогнаны в минус могут быть отслежены и так же участники процесса будут

наказаны по закону.

Я понимаю , что минус -30к руб как раньше уж слишком много, но можно было снизить в МТС к -1000руб.

[Удален]
#1008

не МТС-ом единым как говорится

в любом случае на всех адекватных смс-биллингах (инкор с их блэк листами в расчет не берем) всегда фрод был только на МТСе и именно из-за возможности ухода в минус.

Кому-то может и прибыль от этого (грац.) если трафик свой поисковый, за который не нужно платить, но когда у тебя на сервере платный каждый ГБ израсходованного трафика и ты узнаешь что куча смс попали во фрод и выплат по ним не будет, а трафик по ним уже был израсходован то это явно работа не в прибыль а в минус !

kokocuk
На сайте с 20.06.2009
Offline
162
#1009
SEOKinG:
я не bablofon, но вчера спрашивал у него, сказал после обеда

Как-то затянулся у них обед...

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#1010

В тикетах уже выплаты вечером будут.

чтож, посмотрим, посмотрим.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий