Не поддомен, а хост. Да при этом еще и "виртуальный". Для этого надо прочитать доку по Апачу (требуемой версии), добавить и использовать mod_vhost_alias (линк на 2.4) и немного его сконфигурить. И заниматься этим должен (в идеальном мире) админ Апача
После этого "поддомен из php7 кода" будет всего лишь 1 mkdir
"Все что может случиться - случается. Что не может - тоже случается, но реже". Поэтому (и особенно в случае Яндекса) не надо надеяться на постоянные и действующие одинаково умолчания, а определять все максимально точно и однозначно.
Спасибо, "смеялись всем офисом" (с). Медиа-директивы чайники придумали, да...
У них это чаще дань истории (адаптиву не так много лет), правильному подходу "не болит - не трогай" и да, тому факту, что m. - отдельный хост со всем из этого вытекающим. И серьезные пацаны просто могут позволить себе в 2 раза большие затраты
"Если ничего не помогает - прочтите, наконец, документацию" (с)
Чюдо, у Clean-param 2 параметра
Ламо ушастое, ты мне не тыкай - я с тобой, сявка позорная, на брудершафт не пил! Это - только у тупней из поколения жоп такой "адаптив". Адаптивный дизайн у вменяемых - это адаптация верстки под любые размеры экранов.
RTFM, dude!!! ЯндексЕда ждет очередного курьера!
Поциент опять насинячился, вот горячечные глюки и полезли. Delirium Tremens, все дела...
1. Выучить через год (?) после анонса, что для Яндекса каноничность - уже не директива, а рекомендация и если страницы отличаются содержанием, что директива игнорируется
2. Почитать букварь и понять, что межхостовый canonical работает только в Гугле, не в Яндексе
3. Использовать соответствующие задаче инструменты в итоге
Писать его надо правильно - и все будет учитывать.
Учите матчасть, дети... и в 2020 году использовать мобильную версию вместо адаптива - таки диагноз "ЯндексЕда ждет нового курьера"
Постраничные/позапросные фильтры биоробот Щукин никогда не признает наложенными в официальной переписке
Вебмастер показывает только хостовые, у вас, любезный - очевидно постраничный.
И да, с
на одной странице можно только вешаться сразу и сохранить природу
Нет. Понимание - неправильное
Не можно, а нужно. Потому что сейчас категории - это ужас-ужас-ужас, бесполезный чуть более, чем полностью. Да и общий формат подачи достаточно неудачен. По Сеньке и шапка
Для этого надо иметь понималку, в которой не только "волшебные пузырьки", но еще и мысли (желательно - умные) хотя бы в следовых количествах присутствуют.
Метрика держателю сайта нужна, чтобы получать данные для анализа, а не как мамкины сеошнеги любят "мнения на ощущениях".
И да - "честный человек органов не боится!"
Алкашкой нельзя банчить в этих ваших энторнетах, и рекламировать ее (даже без доставки клиенту)- тоже нельзя
Угу, там телепаты, шаманы и духовидцы каждый первый
Еще один хадообразный! Любезный, не надо идти этим путем - сначала набухаться до изумления, а потом свой алкогольный бред выдавать даже не за гипотезы, а за объективные факты.
Для контингента клованов коверных хватит одного: "що занадто - то не добре"