Только мне кажется, что надо или крестик снять, или трусы надеть? Какой он "будущий", если уже 3 года в теме?
О! Цирк подвезли. А что не в курилке? Контроль версий не нужен только тому, кто ни разу не влетал в факапы, где надо не только понять "что", но и "когда и почему"
ArbNet, you made my day, rlly! Линус и Мэт нервно курят и плачут от обиды "их сделали, как детей!"---------- Добавлено 03.06.2020 в 08:20 ----------
Вот за это я и не люблю гитбоев: вместо того, чтобы делать дело - страдают вот такой хней, которая вообще ни разу не "производство кода"
Нет, статья как раз неплохая, плохо - употребление хлопско-быдлячьего названия страны без использования правильного
Для Яндекса так делать не только не "можно", а вообще "нельзя"
Учите матчасть про "региональность", дети. И не смущайте тех, кто не в теме потому что ему это было не нужно
LMD!
1. На "дизайн" всем покласть.
2. Аффилиат прилетает всегда по стуку, если ваши сайтики никому не мешают - то и стучать будет некому.
3. Даже сайты одного владельца (явно и открыто указанного) и с одним ассортиментом/услугами не влетают под аффилиат, если запросы ГЗ и сайты заведены на разные регионы
PS - что бы ни вещали прошаренные мамкины сеошнеги, аффилиат-фильтр у Яндекса есть. Просто в последнее время он не сильно часто прилетает (Яндекс банчит хавчиком и Кинопоиском на ковиде, некогда ему с вашими бизнесами возиться)
4. Сделать отдельный магазин под город Спб
5. Потом, когда пройдете все грабли в городе, делать хосты на отдельные регионы (области и страны).
Коммерция (=ГЗ) с регионом "Россия" - деньги на ветер, лучше их сразу пропить
Я не знаю про Кортану/Алису/прочих, умеющих читать с экрана, но изначально разница была и есть в обработке screenreader-ами: если <b> произносится так же, как окружающий текст, то <strong> "... should be emphasized"
И пьянку на радости от события---------- Добавлено 01.06.2020 в 00:31 ----------
Смишной гитбой (хотя упоминание GitLab, а не GitHub внушает легкие надежды на небезнадежность), у которого CD завязан на SCM, хотя это ни разу не связанные инструменты, корреляция между которыми "постольку поскольку"
Cuys, таки вы не в курсе про "главного синяка серчика"? Я не доктор, и по энторнетам диагнозы не ставлю, но ЛТП по Хаду плачет давно... а то и скорбного дома добухается
Проше пана, а что, в 7E4 уже прямо нельзя использовать? Это греховно или некошерно? или опять кто-то начитался модных блогиров?
Они также определяют (могут определять) логику вывода на фронтенд (баззворд "пользовательская механика" моя не понимать и не желает понимать)
Зачем приписывать мне свои решения о моей мотивации? Я не самоутверждаюсь, ни так ни этак - мне это просто не нужно... а резкая реакция вызвана просто тем, что достали (в тот момент - особо) ленивые агрессивные амикошонствующие ламеры, не способные даже задуматься над моим ответом и увидеть за деревьями - лес. И эти, всячески форсящиеся политкорректности с толерантностями, только усугубляющие проблему "неумения думать".
Меня как учили во времена оны? "Правильно заданный вопрос - половина ответа" и без правильно заданного вопроса даже ""RTFM <key>"можно было не рассчитывать получить, а уж "How To Ask Questions The Smart Way" знали на память нубасы.
Сейчас же кисо обижаетсо "плохо обслужили" и остается таким же ламером. А потом удивляются "отчего ракеты падают"...