Ну вот Кристи вполне подходит, есть свистящее "С":)
Моих котов звали: Барсик, Кеша, сейчас живет Сеня.
Я у них меньше месяца, сегодня мой VDS лежал около шесть часов, я был за городом на отдыхе, пришлось возвращаться, только подъезжал, VDS заработал, тьфу ты, ни предупреждений, ни тебе объяснений, что было так и не в курсе
а что напрямую не берешь этого hetzer? (*hetzner) облачный CX21- 5.78 евро
4gb RAM, 40gb места, 2CPU
PS: По надежности, hetzner - отличный выбор.
Апдейты тИЦ еще будут. Пока рано тИЦ списывать со счетов.
Сотрудник Яндекса отвечал по поводу апдейтов: https://webmaster.yandex.ru/blog/tits-i-regiony-iz-kataloga-polnostyu-pereekhali-v-vebmaster
Очевидно готовится обновление методики расчета тИЦ, вот и задержка.
https://webmaster.yandex.ru/blog/tits-i-regiony-iz-kataloga-polnostyu-pereekhali-v-vebmaster
Думаю - теперь полюбому апдейт тИЦ будет.☝
"готовим очень большое обновление" - это уже напрягает, может быть как хорошее так и плохое для тех кому этот тИЦ важен.
Лично я жду возвращение тИЦ сайтам после расклейки, разбаненным, обнуленным после перехода на https.
Ты мне в сынки годишься. Ну видишь, с тобой по хорошему, а ты опять срешь, как малолетний ублюдок.
Будем наказывать.
Улыбнуло. :)
Найти и перехватывать дропы наверно очень сложно, тут нужен особый дар и профессионализм.
Я просто перехватывал своим скриптом на PHP. Вы же покупали очевидно на специальных сервисах.
И был как-то я на Ваших VDS - отстойниках дропов, видел я Ваши сайты, надеюсь Вы их сами не делали.
Но впрочем, я не хочу опять, уже не в первый раз, с Вами сраться здесь, это ни к чему полезному не ведет. 🍿
PS:Вообще проблема здесь, очень много людей хвалятся своей образованностью, указывают на ошибки в тексте, кичатся своими связями, своим профессионализмом, своим доходом, пишут для того чтобы просто написать. Комплексы наверно какие-то. Надо быть проще и добрее.
Я же говорю, продаю ссылки... У меня еще крыша не съехала, покупать 2K ссылок для сайта, что будет только на бирже ссылок торговать.
Все ссылки естественные, очень старые, домашние зверушки юзерам нравятся, вот они сами фотки и ссылки ставят.
Проблема в посещалке - около 200 уников в сутки и главная проблема - проект заброшен и не обновляется, третья проблема - исходящие ссылки, но их менее пятидесяти на 1.5K страницах.
И я тоже хорошие дропы перехватывал, и ставил на них сайты, прошлая история и количество хороших ссылок не повлияла на позиции в поисковых системах.
Так что Ваше личное дело - впаривать дропы клиентам...
Я тоже не лучше, продаю ссылки с сайтов с бесполезным тИЦем...
Для кого как.
В тех регионах, где малая зарплата или где работы нет, линкоторговля - доходное дело.
Лично я выживаю(пока доход еще больше чем на заводе) за счет старых сайтов в основном.
С нуля я бы сейчас даже не соваться на биржи ссылок.
По перехвату дропов с тИЦем надо спрашивать автора темы, у него вроде всё хорошо.