kornishin

Рейтинг
86
Регистрация
24.02.2017
stundr:
Где то читал, что коты/кошки чаще могут откликаться в случае, если в их кличках присутствуют шипящие звуки. Поэтому своего кота назвали Шнапс =)

Ну вот Кристи вполне подходит, есть свистящее "С":)

Моих котов звали: Барсик, Кеша, сейчас живет Сеня.

Я у них меньше месяца, сегодня мой VDS лежал около шесть часов, я был за городом на отдыхе, пришлось возвращаться, только подъезжал, VDS заработал, тьфу ты, ни предупреждений, ни тебе объяснений, что было так и не в курсе

Regex:
бюджет 400 рублей а не миллиарды.

а что напрямую не берешь этого hetzer? (*hetzner) облачный CX21- 5.78 евро

4gb RAM, 40gb места, 2CPU

PS: По надежности, hetzner - отличный выбор.

webgarden:
Что вы думаете про такой параметр как ТИц на сегодня и чем его можно заменить? В то время как он не обновляется.

Апдейты тИЦ еще будут. Пока рано тИЦ списывать со счетов.

Сотрудник Яндекса отвечал по поводу апдейтов: https://webmaster.yandex.ru/blog/tits-i-regiony-iz-kataloga-polnostyu-pereekhali-v-vebmaster

Очевидно готовится обновление методики расчета тИЦ, вот и задержка.

Sergey8911:
В какой теме на блоге это написано?

https://webmaster.yandex.ru/blog/tits-i-regiony-iz-kataloga-polnostyu-pereekhali-v-vebmaster

Думаю - теперь полюбому апдейт тИЦ будет.☝

"готовим очень большое обновление" - это уже напрягает, может быть как хорошее так и плохое для тех кому этот тИЦ важен.

Лично я жду возвращение тИЦ сайтам после расклейки, разбаненным, обнуленным после перехода на https.

alexey_levkov:

Комплексов нет, есть раздражение, когда школота тупит или тролит.

Ты мне в сынки годишься. Ну видишь, с тобой по хорошему, а ты опять срешь, как малолетний ублюдок.

Будем наказывать.

alexey_levkov:

У меня круг общения сео отрасль и люди с доходом лям и выше. У вас судя по вашим постам другой круг общения и другой уровень профессионализма. Мой позволяет мне и зарабатывать и быть востребованным на рынке.

Улыбнуло. :)

Найти и перехватывать дропы наверно очень сложно, тут нужен особый дар и профессионализм.

Я просто перехватывал своим скриптом на PHP. Вы же покупали очевидно на специальных сервисах.

И был как-то я на Ваших VDS - отстойниках дропов, видел я Ваши сайты, надеюсь Вы их сами не делали.

Но впрочем, я не хочу опять, уже не в первый раз, с Вами сраться здесь, это ни к чему полезному не ведет. 🍿

PS:Вообще проблема здесь, очень много людей хвалятся своей образованностью, указывают на ошибки в тексте, кичатся своими связями, своим профессионализмом, своим доходом, пишут для того чтобы просто написать. Комплексы наверно какие-то. Надо быть проще и добрее.

alexey_levkov:
Вопрос странный.
Пс: 2к ссылок при 1.5 к доменов соотношение плохое, сразу видно, что покупная ссылочная масса.

Я же говорю, продаю ссылки... У меня еще крыша не съехала, покупать 2K ссылок для сайта, что будет только на бирже ссылок торговать.

Все ссылки естественные, очень старые, домашние зверушки юзерам нравятся, вот они сами фотки и ссылки ставят.

Проблема в посещалке - около 200 уников в сутки и главная проблема - проект заброшен и не обновляется, третья проблема - исходящие ссылки, но их менее пятидесяти на 1.5K страницах.

И я тоже хорошие дропы перехватывал, и ставил на них сайты, прошлая история и количество хороших ссылок не повлияла на позиции в поисковых системах.

Так что Ваше личное дело - впаривать дропы клиентам...

Я тоже не лучше, продаю ссылки с сайтов с бесполезным тИЦем...

aleksandrbol:
Если не секрет, всё кроме третьего пункта, в данной реальности имеют экономическую выгоду?

Для кого как.

В тех регионах, где малая зарплата или где работы нет, линкоторговля - доходное дело.

Лично я выживаю(пока доход еще больше чем на заводе) за счет старых сайтов в основном.

С нуля я бы сейчас даже не соваться на биржи ссылок.

По перехвату дропов с тИЦем надо спрашивать автора темы, у него вроде всё хорошо.

Всего: 311