kornishin

Рейтинг
86
Регистрация
24.02.2017
:
Ну «пихнёт», дальше что? Покупать он сам у себя будет?

Если такие сайты добавляют, значит они монетизируются как-то. Может через Визард...

Вопрос в другом: почему модератор принимает такие сайты и при том в основную базу.

Может там Садовский устроился модератором, хочет Sape уничтожить изнутри?

Лично для меня обидно, у меня тИЦ от 50, возраст доменов от двух лет, страниц в обоих поисковиках от 2K и не принимают в систему - сайты созданы для продажи ссылок. А те сайты для чего созданы?

Может для эксперимента: добавить сайт без тИЦ, возраст домена менее двух месяцев, по 1 странице в поисковиках, псевдокомпанию.

Примут? В основную базу?

nike99, у вас похоже модератор свои сайты в систему пихает!

Например:ID: 2057134, нет тИЦ, по 1 странице в поисковиках, сделано на коленке - украдено с оригинального сайта компании несколько статей, основная база.

А так бывают и сайты-заглушки и даже домены на парковке видел.

А многостраничные сайты с тИЦем не проходят модерацию так-как созданы для продажи ссылок.

Но они же лучше чем псевдосайты компаний и лучше восстановленных из вебархива, которые созданы для продажи ссылок и компрометируют услуги в Интернете.

2domains.ru,

тариф «Эксперт-Золото»(более 200 доменов), регистрация 149 руб, продление 155 руб.

dndz-sat:
Да, в ru-tld теперь единичные регистрации стали дороже даже относительно роста себестоимости.

При колличестве доменов от 100 штук на аккаунте доступна цена реги/продления 150 руб. Скидочная цена показывается лишь на последнем шаге перед оплатой.

У меня 117 доменов RU у ru-tld.

Сегодня продлил один домен RU по 199руб.

В скидках написано -150руб РФ-RU, ну может это возможно за регистрацию домена?

Проверил регистрацию, никакой скидочной цены нет на последнем шаге перед оплатой...

Яндекс страницы режет и режет, уже по 50-150 страниц из 2к-3к осталось.

Раньше всё прекрасно было, месяц как озверел.

trillannaa:
Это можно сделать цивилизованно...

Этично - неэтично! Это у нас с ними цацкаются, на поруки берут, а надо, как в Турции в старину: посадят вора в чан с дерьмом, только голова торчит и возят по городу. А над ним янычар с мечом... и через каждые 5 минут вжик мечом над чаном, - так что если вор не нырнет - голова с плеч! Так он весь день в дерьмо и нырял.

anser06:
В панели вебмастера для одного сайта появилась красная надпись "Проверка бана в Яндексе: 09.06.2017". Бана нет. Зачем нужна надпись и почему именно под этим сайтом?

Сегодня у Яндекса глюк. (host:site.ru бывает показывает - нет страниц)🙅

к сожалению, вывод средств временно ограничен по техническим причинам

Ничего себе(фраза заменена) временно ограничен, 1.5 года жду...

потихоньку собираю на них информацию

Андрюшенька Николаевич Кушкин(14.02.1982)

Москва. ул.8 Марта, д.15, кв.19. (Обязательно стучать ногой в дверь и кричать - верни деньги с...)

Алексей Николаевич Кушкин(27.09.1975), Генеральный Директор компании ATH American Express, мил человек, может научите младшего брата Андрюшеньку(14.02.1982) как вести бизнес и не кидать на деньги вебмастеров.

Zevss:
Изначально на http://ru-links.com/ .htaccess не было. Но он понадобился. Прописали в него AddType application/x-httpd-php .htm .html сайт стал выводиться в неверной кодировке.
Прописывал в .htaccess и
AddDefaultCharset UTF-8
и
AddDefaultCharset Windows 1251
не помогло.
Подскажите пожалуйста, как решить данную проблему? Спасибо!

AddDefaultCharset Windows-1251

Всего: 311