Скоро мы узнаем, учитываются ссылки или нет в ИКСе, элементарно.
Можно проверить домены без сайта у которых был тИЦ, по идее если сайта нет то и ИКСа не должно быть вовсе.
Ибо они не могут удовлетворить потребности пользователей! 🤣
Пока ничего не понятно. А может вообще для ИКС не учитываются ссылки...
А им то что переживать, вывалят кучу параметров, еще этот ИКС и количество входящих - исходящих.
Если ссылки не работают как надо, то оптимизатор сделал что-то не так...
А вот я не пойму, если тИЦ уберут, то склейку сайтов как определять будут...
Я просто не привык болоболить на форумах, сайтами занимаюсь больше 15 лет. Раньше бывал только на саповском форуме, но он затух.
Саповоды уже готовы были. Работают на опережение, чтобы там не придумал Яндекс.
Для площадок можно Вебмастер Яндекса подключить. Оттуда они возьмут данные ИКС.
И я как-то подсмотрел тестирование - количество исходящих и входящих ссылок площадок подключали для оптимизаторов.
Эти параметры подключат(возможно) для тех кому еще важно количество ссылок донора.
Уже лучше чем раньше, прогресс есть, а то было тоже по несколько часов валялся. Я у них семь лет.
02:47:44-04:00:12 4.06.2018 1 час 12 минут 27 секунд
13:31:27-15:13:18 29.05.2018 1 час 41 минута 51 секунда
У меня так и сделано, на каждом по 3 VDS - Fastvps.ru, Ruweb.net, Hetzner.com
От лучшего нашел худшее, skyhost так сказать....
Это был запасной, для экспириментов и парковки расклееных доменов.
Я перенес на Ruweb.net и вот только что узнаю что и он сдох. А вот это уже не смешно. Там у меня три VDS.
Дело не в этом, всё уже на другом хостинге. Вопрос в другом - не охренели ли они?
опять шесть часов уже лежит
Короче, не думай, я квартиру в новостройке купил на деньги из вебмани, тоже через обменники в банк переводил. И сейчас перевожу(но сейчас мало, менее 50 тыс рублей в месяц)
Вот если напрямую переводить через Агентство Гарантий, то возможно что нибудь....
Ну представим себе ситуацию в офлайне - я обменял свои рубли в обменнике на доллары, потом прошло время и обратно на рубли поменял. Я что должен отчитаться за обмен как за получение дохода? Нет, хочу в вебманях храню деньги, хочу в долларах, это просто обменные операции. Ну я так думаю.