kornishin

Рейтинг
86
Регистрация
24.02.2017

Скоро мы узнаем, учитываются ссылки или нет в ИКСе, элементарно.

Можно проверить домены без сайта у которых был тИЦ, по идее если сайта нет то и ИКСа не должно быть вовсе.

Ибо они не могут удовлетворить потребности пользователей! 🤣

datot:

ТИЦ и ИКС - те же яйца, только вид с боку. Стало ясно, что от ссылочного отказаться не получилось, поэтому и в новой оценке сайтов ссылочное будет не доминированный фактор, но один из важнейших.

Пока ничего не понятно. А может вообще для ИКС не учитываются ссылки...

anthony_:

Пока все это натянутое достоинство никакой полезной информации не несет и этот коллективный пафос я особо не разделяю.

А им то что переживать, вывалят кучу параметров, еще этот ИКС и количество входящих - исходящих.

Если ссылки не работают как надо, то оптимизатор сделал что-то не так...

А вот я не пойму, если тИЦ уберут, то склейку сайтов как определять будут...

provayder:
У вас же регистрация 2017 года, где вы нахватались таких слов?

Я просто не привык болоболить на форумах, сайтами занимаюсь больше 15 лет. Раньше бывал только на саповском форуме, но он затух.

Сергей Нижегородцев:
Да, это интересная реакция, люди перестраиваются на ходу

Саповоды уже готовы были. Работают на опережение, чтобы там не придумал Яндекс.

Для площадок можно Вебмастер Яндекса подключить. Оттуда они возьмут данные ИКС.

И я как-то подсмотрел тестирование - количество исходящих и входящих ссылок площадок подключали для оптимизаторов.

Эти параметры подключат(возможно) для тех кому еще важно количество ссылок донора.

team-voice:
рувеб работает как и работал. Что за напраслина ?

Уже лучше чем раньше, прогресс есть, а то было тоже по несколько часов валялся. Я у них семь лет.

02:47:44-04:00:12 4.06.2018 1 час 12 минут 27 секунд

13:31:27-15:13:18 29.05.2018 1 час 41 минута 51 секунда

adel92:
Видимо аура))


Или несколько хостингов и разнести по ним сайты, дабы не терять все деньги во время проблем. Так как они бывают рано или поздно у всех.

У меня так и сделано, на каждом по 3 VDS - Fastvps.ru, Ruweb.net, Hetzner.com

От лучшего нашел худшее, skyhost так сказать....

-= Serafim =-:
Везде столько делается не так, что если все обсуждать, то можно только этим и заниматься. Решать надо задачи - нужен стабильный хостинг - выбрал, используешь. Если падает, то перенес и забыл.

Смысл мониторить, если все перенесено 🤪

Это был запасной, для экспириментов и парковки расклееных доменов.

Я перенес на Ruweb.net и вот только что узнаю что и он сдох. А вот это уже не смешно. Там у меня три VDS.

-= Serafim =-:
kornishin, ну так перенеси к другому, какие проблемы? В чем смысл подобных тем?

Дело не в этом, всё уже на другом хостинге. Вопрос в другом - не охренели ли они?

kornishin:
Я у них меньше месяца, сегодня мой VDS лежал около шесть часов, я был за городом на отдыхе, пришлось возвращаться, только подъезжал, VDS заработал, тьфу ты, ни предупреждений, ни тебе объяснений, что было так и не в курсе

опять шесть часов уже лежит

Короче, не думай, я квартиру в новостройке купил на деньги из вебмани, тоже через обменники в банк переводил. И сейчас перевожу(но сейчас мало, менее 50 тыс рублей в месяц)

Вот если напрямую переводить через Агентство Гарантий, то возможно что нибудь....

Ну представим себе ситуацию в офлайне - я обменял свои рубли в обменнике на доллары, потом прошло время и обратно на рубли поменял. Я что должен отчитаться за обмен как за получение дохода? Нет, хочу в вебманях храню деньги, хочу в долларах, это просто обменные операции. Ну я так думаю.

Всего: 311