Да не в этом дело. Имеется ввиду - вообще нужен ли сейчас этот тИЦ???
У меня есть сайт очень старый про домашних зверушек. Раньше он был на первом, втором месте в поиске.
Сейчас его и в Топ50 не найдешь. Даже сайты на юкозе выше. Ссылается более 2K ссылок, 1.5K сайтов.
Сейчас нужно типа - качество сайта, посещаемость, оптимизированный текст, соцсигналы. Даже уникальность текста не так важна.
1. Продажа дропов, чем занимается например автор этой темы.
2. Линкоторговля, чем занимаюсь например я.
3. Для собственного эго, кто делает сайт для себя.
Да, да, мы очевидно устарели....
Без комментариев. Тема с юмором и подколом закрыта.
Пишете только по теме с тИЦем!
Я не намного младше Вас, но и шутки понимаю и люблю шутить.
В Интернете есть слова "зароботок" и "безплатно", по ним определяются жаждущие денег молодые коллеги.
:) Улыбнитесь и прекратите злиться.---------- Добавлено 03.06.2018 в 13:08 ----------
Да это у всех так.
тИЦ отваливается и у расклеенных и не вернулся у разбаненных сайтов тоже.
Пока ждемс, что будет дальше - НЕИЗВЕСТНО...
🤣 Ну не все же учатся в школе как Вы, уважаемый.
Пост написан для тех кто занимается ЗАРОБОТКОМ в Интернете.
Блин, я так и знал что найдется "умник", это ржака... 🤣
Можно элементарно раскрутить сайт, притом БЕЗПЛАТНО.
Даю ссылку: https://4px.ru/seo/
Даже думать об этом не стоит, а то кто надо услышит, привяжут биржу к "финансированию чего плохого..." и "отмыванию..."
Тем более закон о криптовалюте в первом чтении прошел, ждем дальше .... светлый путь цифрового развития. 🤣
Пользователи из Украины продолжат гарантированно обслуживаться в прежнем режиме по всем типам кошельков, кроме гривны.
Так что, типа гривны на кошельке заморозили?
купите биткойн кэш на wm.exchanger.ru или indx.ru и выводите на украинскую криптобиржу
тем более кэш еше помпанет, если придержать немного
Я вот что думаю, если Яндекс убрал каталог, но сохранил тИЦ и перенес ссылку на проверку, то обязательно будут апдейты.
Возможно даже в эти выходные...