Рапида работает только в рублях, согласно российскому законодательству. Из adsense ваши доллары на Рапиде будут переконвертированы в рубли и направлены согласно шаблону на кошелек Киви, или куда надо...
https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/10447619/
Все остатки Рапида кидает на счёт в Киви, а у кого он неактивен, у того деньги в никуда уходят.
У меня Киви активен, но денежки не пришли. Списались СМСкой сообщили
PS: якобы на общий сводный счет Киви все деньги приходят, потом будут разбираться, кто попросит...
Почему в минус то? 97>0. А списывают у 99,999999999999999% паблишеров. В декабре точно получите - за 2 месяца набежит больше сотки.
Да за несколько месяцев было ВСЕГО 103$, выплата должна быть в этом месяце(>100$). В месяц капало около 20$.
Но с 3 ноября баланс начал уменьшаться, выплаты не будет. И вообще думаю весь баланс так сожрет.
Очевидно не хотят сто баксов платить, ждешь ждешь подарка под Новый год...
У меня в этом месяце выплата должна быть, 104$ было на конец октября.
Потом 3 ноября стало 99$, сейчас 97$.
Недопустимый трафик. Но разве может баланс в минус идти?
Ой, что это. Всплывающее окно в Мозилле появляется при переходе на https://www.sape.ru/sites.php - отладочная информация
Стоит отметка ошибочная - "забанен в Яндексе" у половины сайтов. Когда починят? И какая будет у оптимизаторов реакция?
проверка теперь правильно работает, чекается по ссылке
Это мне напомнило - как-то давно одной бабке ремонтировал холодильник, спрашиваю: как работает?
Она отвечает: хорошо работает, тихо, бесшумно, но не морозит.
Вот и Линкпад хорошо работает, но не выплачивает.