kornishin

Рейтинг
86
Регистрация
24.02.2017
а никто не в курсе - пластиковой картой Киви можно услуги зарубежных компаний оплачивать, хостинг продлить например?
Alundra #:
Подскажите, выводить с adsense на qiwi - кошелёк через шаблон, созданный в Рапиде можно или нет?  А то некоторые эксперты по adsense заявляют вот тут , что qiwi не принимает доллары, поэтому поступление с adsense он отправит обратно на счет отправителя.

Рапида работает только в рублях, согласно российскому законодательству. Из  adsense  ваши доллары на Рапиде будут переконвертированы в рубли и направлены согласно шаблону на кошелек Киви, или куда надо...

Шаблон не удается создать, пробовал и на карту на на Киви. Не работает!
Samail #:

https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/10447619/

Все остатки Рапида кидает на счёт в Киви, а у кого он неактивен,  у того деньги  в никуда уходят.

У меня Киви активен, но денежки не пришли. Списались СМСкой сообщили

PS: якобы на общий сводный счет Киви все деньги приходят, потом будут разбираться, кто попросит...

vitzer #:

Почему в минус то? 97>0. А списывают у 99,999999999999999% паблишеров. В декабре точно получите - за 2 месяца набежит больше сотки.

Да за несколько месяцев было ВСЕГО 103$, выплата должна быть в этом месяце(>100$). В месяц капало около 20$.

Но с 3 ноября баланс начал уменьшаться, выплаты не будет. И вообще думаю весь баланс так сожрет. 

Очевидно не хотят сто баксов платить, ждешь ждешь подарка под Новый год...

У меня в этом месяце выплата должна быть, 104$ было на конец октября.

Потом 3 ноября стало 99$, сейчас 97$.

Недопустимый трафик. Но разве может баланс в минус идти?

Ой, что это. Всплывающее окно в Мозилле появляется при переходе на https://www.sape.ru/sites.php - отладочная информация

Smarty 3.1.36 Debug Console - "file:pages/sites.tpl"

kornishin #:

Стоит отметка ошибочная - "забанен в Яндексе" у половины сайтов.  Когда починят? И какая будет у оптимизаторов реакция?

проверка теперь правильно работает, чекается по ссылке

Vladimir SEO #:
работает

Это мне напомнило - как-то давно одной бабке ремонтировал холодильник, спрашиваю: как работает?

Она отвечает: хорошо работает, тихо, бесшумно, но не морозит.

Вот и Линкпад хорошо работает, но не выплачивает.

Стоит отметка ошибочная - "забанен в Яндексе" у половины сайтов.  Когда починят? И какая будет у оптимизаторов реакция?

Всего: 311